Камчатский педагог примет участие во Всероссийском форуме молодых учителей: ИА «Кам 24»

Камчатский педагог примет участие во Всероссийском форуме молодых учителей

07 мая 2022, 19:19 2369

Учитель химии и биологии петропавловской школы № 45 Алена Стук представит Камчатку на всероссийском форуме молодых педагогов «Педагог: Профессия. Призвание. Искусство».

Конкурс пройдет в Ленинградской области, в Гатчине 16–17 мая. В мероприятии принимают участие педагоги до 35 лет: победители, призеры, лауреаты профессиональных олимпиад и конкурсов, представители молодежных общественных педагогических организаций, председатели советов молодых педагогов региональных организаций общероссийского профсоюза образования.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом правительстве, в качестве спикеров и экспертов выступят представители министерства просвещения РФ, победители и призеры всероссийского конкурса «Учитель года России» разных лет, представители федерального института оценки качества образования, академии Минпросвещения России, общероссийского профсоюза образования, АНО «Россия – страна возможностей», образовательного фонда «Талант и успех» и других организаций и ведомств.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дима (гость) | 8 мая 2022 г, 11:16

Интересная у государства пропаганда "эйджизма". То и дело везде подчеркивается возраст в нашем обществе. Даже новости публикуют с четким обозначением возраста по поводу и без.

yahan | 7 мая 2022 г, 23:18

"даром преподователи,время со мною тратили"

Жора (гость) | 7 мая 2022 г, 20:01

Тема с сёк не раскрыта


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться