В Вилючинске трехлетний мальчик на велосипеде погиб в аварии : ИА «Кам 24»

В Вилючинске трехлетний мальчик на велосипеде погиб в аварии

31 мая 2022, 17:02 11859

Смертельное ДТП произошло на улице Крашенинникова в жилом районе Рыбачий города Вилючинска. Трехлетний велосипедист погиб, въехав в автомобиль.

Как сообщили ИА «Кам 24» в автоинспекции, ДТП произошло в понедельник, 30 мая, в 18:59.

«Трехлетний ребенок, управляя велосипедом, двигаясь вниз по левому краю проезжей части, совершил наезд на движущийся автомобиль «Тойота-Королла-Аксио» под управлением 31-летней гражданки», – рассказали в ГИБДД.

Мальчик получил серьезные травмы головы и скончался.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

(гость) | 13 июля 2022 г, 20:57

Проезжую часть мать с ребёнком прошла. Отпустила его на придомовой территории, видимо посчитала, что безопасно... но увы. На придомовой территории кататься не запрещено, все катаются. Это просто несчастный случай. Никто не виноват. Видимо так было суждено.

Валентина (гость) | 6 июня 2022 г, 23:36

Да видно, что водитель не виноват. Просто ужасное истечение обстоятельств. Дети тоже часто не слушаются. От таких случаев никто не застрахован. Ребят будьте добрее. Очень много злых комментариев. Мама малыша и так наказана на всю жизнь. Мои соболезнования родителям.

Народ (гость) | 1 июня 2022 г, 18:21

А где мать была, куда она смотрела, трехлетний, трехлетний малыш на велосипеде, это как вообще допустили его, он еще совсем маленький, его только за руку водить

бомж (гость) | 1 июня 2022 г, 14:23

С телефонами совсем бяда. Если на дороге автолядь - значит возле автолядиного уха телепон. Если возле уха телепона нет - значит автолядь в него тычет маникюром.

1954 (гость) | 1 июня 2022 г, 14:00

виновата исключительно мамаша этого малыша. Как можно ребенка на велосипеде рядом с проезжей частью оставлять одного?! Никто не обращал внимания КАК мамочки водят по улице своих детей? Ребенок в основном идет вдоль проезжей части, мамашка со стороны пешеходной да еще в руках телефон, которым она ну очень занята! Хорошо что еще телефон, а то и флагя пивная. А обратите внимания сами

Все комментарии (55)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться