Помогла дочь: в СКР рассказали подробности убийства тещей зятя на Камчатке (видео) : ИА «Кам 24»

Помогла дочь: в СКР рассказали подробности убийства тещей зятя на Камчатке (видео)

06 июня 2022, 10:07 8006

Камчатское управление СК РФ продолжает расследование обстоятельств смерти 34-летнего местного жителя, чье обгоревшее тело нашли в лесу.

Как передавало ИА «Кам 24», труп мужчины был обнаружен 17 мая в районе свалки в лесополосе между селом Южные Коряки и поселком Березняки Елизовского района. Органом следствия в совершении убийства предъявлено обвинение 58-летней теще погибшего, которая в ходе допроса по уголовному делу дала признательные показания.

В ходе проверки показаний следователи выяснили, что утром 16 мая пенсионерка удушила пьяного супруга дочери, накинув ему на голову полиэтиленовый пакет. Затем она завернула тело зятя в плед, загрузила в автомобиль, вывезла в лес и там подожгла.

«Следствием установлено, что в сокрытии следов преступления обвиняемой помогала ее дочь, действиям которой также будет дана надлежащая правовая оценка. Мотивом совершенного преступления, со слов обвиняемой, стало систематическое противоправное поведение погибшего по отношению к ее дочери, который в настоящее время проверятся», – рассказали в камчатском управлении следственного комитета РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Стыдно за таких дочере (гость) | 6 июня 2022 г, 23:18

Прокурор, убийство не бабское, просто бабы сами виноваты. Сначала любую пьянь домой тащат, лишь бы "мусчиной дома пахло" огребают от него, детям психику ломают, мать до тюрьмы довела, а потом пожалейте все их. У нас все-таки не Афганистан, надоел - пошла развелась и переехала к маме в соседний подъезд. И нечего ныть, что характер у мужика не очень.

Жених потенциальный (гость) | 6 июня 2022 г, 22:08

А вашей маме новый зять не нужен, а папе собутыльник

Брат следака (гость) | 6 июня 2022 г, 16:36

Заметьте, признательные показания начали давать только после того, как уже за руку поймали. Если убитый их действительно избивал, неужели нельзя было сразу его мусарам сдать? Или следов побоев не было? Судя по всему причина убийства была квартира убитого, которой они пытались завладеть, но не вышло, менты раскусили. Хотя, переживать не стоит, теперь им выделят лет на 10 бесплатное жильё в "хостеле" строгого режима под надёжной охраной ))))))))

Антирашист (гость) | 6 июня 2022 г, 16:21

"Русский мир" показал своё истинное лицо.

Несчастный случай (гость) | 6 июня 2022 г, 15:48

Они его просто на природу шашлыков пожарить вывезли. А он упирался и не хотел

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться