Камчатского архиепископа Феодора наградили медалями за помощь Росгвардии и МЧС: ИА «Кам 24»

Камчатского архиепископа Феодора наградили медалями за помощь Росгвардии и МЧС

16 июня 2022, 14:14 3082

Архиепископа Петропавловского и Камчатского Феодора (Малаханова) наградили ведомственными медалями Росгвардии и МЧС, передает ИА «Кам 24».

Как сообщается на сайте епархии, медаль МЧС России вручена архиепископу за «заслуги в реализации единой государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах».

Медаль «5 лет Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации и 210 лет войскам правопорядка России» Феодор получил по другой причине – за оказание содействия в выполнении задач и осуществлении полномочий, возложенных на войска национальной гвардии.

Награды священнослужителю вручили руководители камчатских управлений МЧС и Росгвардии Игорь Михно и Алексей Кравченко.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Однако (гость) | 17 июня 2022 г, 03:50

Новое расследование Путин. Миллер. Газпром. На Ютубе. Про Гундяя и так много всего о его богатстве неправедном. Попик Камчатский тоже хочет аж из трусов выпрыгивает, выслуживаясь перед путинской властью, предав Бога.

создатель РПЦ сталин (гость) | 17 июня 2022 г, 02:34

Великобритания наложила санкции на Гундяева. Как это отразится на том, что у нас там Сурожская епархия да 48 приходов, пока не понятно. Но кто-то кому-то какие-то чувства оскорбил. Может, нам? - что наш пастырь чекистам служит да войну с единоверцами благословляет.

Яна Кошкина (гость) | 17 июня 2022 г, 00:29

Забей , тут всем главное в лужу пернуть попузырестее. Не ищи смысла там где его нет

троешники и буква V (гость) | 17 июня 2022 г, 00:02

история повторяется рось жжёт-В этот день, 16 июня 1955 года состоялось боевое крещение аргентинских ВВС, правда, получилось оно весьма своеобразным. Бравые аргентинские пилоты дважды отбомбились по президентскому дворцу и центральной площади собственной столицы. Произошло это в ходе военно-клерикального путча против президента Хуана Перона, который имел неосторожность вступить в конфликт с могущественной в те времена католической церковью. Церковники решили использовать в своих интересах амбиции ряда офицеров авиации и флота, мечтавших о захвате власти. Восстание вспыхнуло рано утром в столице и на военно-морских базах Эспора и Пунта Индио, а затем перекинулось на авиабазу Эсейса. В Эспоре и Эсейсе мятежники захватили более 30 боевых и учебно-боевых самолетов, нарисовав на них свои эмблемы в виде креста и буквы V. Это означало монограмму католического девиза Cristo Vence - "Христос побеждает".

ИлонМаск (гость) | 16 июня 2022 г, 22:06

Это тот самый Робот Фёдор?

Все комментарии (69)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться