В центре Петропавловска сегодня танцуют: город отмечает День молодежи : ИА «Кам 24»

В центре Петропавловска сегодня танцуют: город отмечает День молодежи

25 июня 2022, 11:42 3299

В 13 часов на главной площади Петропавловске-Камчатском начнется праздник в честь Дня молодежи. Проезд по Озерновской косе перекрыт до позднего вечера.

В центре Петропавловска сегодня откроется арт-аллея «Молодежный Арбат», где будут представлены все виды современного творчества. Уличные танцоры всех стилей и направлений соберутся на площадке «Танцы», где будут проводить обучение всех желающих. Также в программе лектории и обучающие семинары по направлениям йоги, ЗОЖ, серфинга и другим.

Начнется праздник с концерта творческих коллективов в 13.00 и завершится дискотекой.

До 22.30 по улице Озерновская Коса в районе этно-деревни перекрыто движение всех видов транспорта. Водителям советуют заранее продумывать маршрут и место парковки.

Организаторы напомнили, что для обеспечения безопасности горожан по периметру территории будет выставлено леерное ограждение, установлены рамки металлодетекторов и будет проводиться досмотр граждан.

Горожанам напоминают о запрете проносить с собой запрещенные предметы, которые могут быть потенциально опасными для окружающих, а также спиртное.

25 июня на Камчатке алкоголь не продается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

41" | 27 июня 2022 г, 08:10

А тем временем главы французских энергетических компаний Engie, Electricite de France (EDF) и TotalEnergies опубликовали обращение к гражданам Франции с призывом ограничить потребление электричества, газа и нефтепродуктов на фоне стремительного роста цен на энергоносители.

41" | 27 июня 2022 г, 08:03

Градусы, тебе об этом методичка госдепа рассказала? Там нет демократии! И о каком геноциде ты вещаешь? Не о том ли когда все русское запрещается? Или в Прибалтике признаются не граждане? Или это другое? В ОАЭ казнят политических противников, у женщин нет прав. Почему НАТО не летит туда с демократией?

Вечерний вопрос (гость) | 26 июня 2022 г, 23:11

Почему Гугл на запрос "сколько лет ...?" любезно выкатывает биографию какого-то Владимира Владимировича...

39,9 (гость) | 26 июня 2022 г, 22:41

41" | 26 июня 2022 г, 08:47 - А что тут такого? У них что, конституцией это запрещено? Или, может быть, сей процесс идет постоянно? И какие цветные революции в странах с либеральным, демократическим государственным устройством, с фактической сменяемостью власти и фактической же свободой слова, да ще по заказу США. не припомню.. Наверно плохо подкован ((.. А у Катара и Кувейта никогда не было претензий на экспансию, не было массовых насилий и геноцидов, вот тебе и причина. То же и про ОАЭ.

41" | 26 июня 2022 г, 20:53

Менее 5% немецких компаний, входящих в Российско-германскую торговую палату, решили полностью покинуть российский рынок — данные палаты. Лишь 4 из 168 (2,4%) крупных японских компаний, ведущих свою деятельность в РФ, приняли решение окончательно уйти с российского рынка из-за ситуации вокруг Украины — агентство Kyodo со ссылкой на доклад статистического центра Teikoku Databank. ПыСы: это о "поддержке" Окраины))

Все комментарии (69)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться