На Камчатке женщина заплатит штраф за оскорбление чужого ребенка: ИА «Кам 24»

На Камчатке женщина заплатит штраф за оскорбление чужого ребенка

29 июня 2022, 16:32 3730

Прокуратура Вилючинска провела проверку по видеосюжету, на котором женщина кричит и оскорбляет 10-летнего ребенка. По решению мирового судьи героиня ролика заплатит штраф в три тысячи рублей.

Как рассказали ИА «Кам 24» в прокуратуре Камчатского края, ролик об инциденте в городе подводников появился в социальных сетях несколько дней назад.

«По факту публичного оскорбления мальчика прокуратура вынесла в отношении местной жительницы постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме). Решением мирового судьи судебного участка № 25 г. Вилючинска ей назначено наказание в виде административного штрафа в размере 3 тысячи рублей», – рассказали в краевой прокуратуре.

В ведомстве добавили, что постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Ранее ИА «Кам 24» сообщало, что камчатцы активно обсуждали в соцсетях видео из Вилючинска, на котором женщина бьет по лицу плачущего 10-летнего мальчика за то, что тот якобы плевался в ее дочь. Ребенок, судя по записи, извинился перед женщиной, однако горожанка продолжила оскорблять мальчика и бить тряпкой по лицу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ольга (гость) | 2 июля 2022 г, 11:29

Мальчика на божничку посадили.. В будущем он будет бить женщин!!!бкзнааность он уже ощютил. За такое воспитаниемужчины... Его родителей жвплевать надо... Видать он не только оплеввл девочку. Ещё и вёл себя по хамски. Раз женщину вывел из себя. Маленький говнюк

не люблю прош.......к (гость) | 30 июня 2022 г, 10:01

не три надо а тридцать три чтоб неповадно было свои пакли поганые распускать

не очень люблю детей (гость) | 29 июня 2022 г, 17:24

ну за три то штуки надо было ещё и с ноги втащить, уплочено же.

Ржу (гость) | 29 июня 2022 г, 16:39

Это камчатцы, детка. Вилючинск - город воинской шалавы.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться