На Камчатке в поселке Пионерский утонул ребенок: ИА «Кам 24»

На Камчатке в поселке Пионерский утонул ребенок

10 июля 2022, 11:20 4203

Елизовская городская прокуратура проводит проверку по факту гибели 12-летней девочки на искусственном озере в поселке Пионерский Елизовского района.

Несчастный случай произошел накануне днем в поселке Пионерский.

Две сестры без разрешения родителей решили искупаться в местном водоеме, при этом навыков плавания они не имели, сообщили в ведомстве.

Добравшись до места, где не ощущалось дно, младшая девочка стала тонуть. Ее сестра выбралась из воды и позвала на помощь. Местные жители сразу организовали поиск, но он результатов не дал. Вызванные следователями СК водолазы обнаружили тело около 21.00.  

Следственные органы также намерены проверить работу местной администрации по предупреждению несчастных случаев на воде, безопасности водоемов, расположенных в населенном пункте.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Жизнь (гость) | 11 июля 2022 г, 02:49

Хватит о мрачном..

Почему про это молчат? (гость) | 10 июля 2022 г, 19:13

На Горизонте мужик повесился.

Не поэтому (гость) | 10 июля 2022 г, 17:54

Ольга (гость) | 10 июля 2022 г, 17:23 Я вот человек взрослый и хорошо воспитанный, с разносторонними интересами и не подверженный пагубным привычкам. А вот нахамить именно тебе все равно очень хочется...

Е. В. М (гость) | 10 июля 2022 г, 17:31

когда пойдёт дождь? (гость) | 10 июля 2022 г, 14:23 Да!5 "На горизонте повесился мужик Каковы бы ни были причины, он укладывается в статистику смертельно больной страны. Соболезнование близким" Сказали, что откачали его! Видимо у него действительно проблемы с головой. Жуткий способ выбрал, у всех на виду. Есть информация, что у него это не первая попытка.

Ольга (гость) | 10 июля 2022 г, 17:23

Беда даже не в том, что нет бесплатных бассейнов для купания детей... А горе в том, что гибнут дети из за тех кто любит наживаться деньгами... И не понимает наше правительство, что если нет мест отдыха для подростков и самореализации. Значит это не первая и не последняя жертва.. Детские площадки для малышей. А подростками их уже кидают в свободное плавание. Тоесть на улицу, к наркомана и блаткомпаниям. И не стоит тогда удивляться почему наша молодёжь такая не воспитанная и почему они хамят взрослым... А они просто хотят жить своими интересами.. А в грязь их толкает наша жизнь...

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться