С петропавловских улиц продолжают вывозить песок и мусор: ИА «Кам 24»

С петропавловских улиц продолжают вывозить песок и мусор

10 июля 2022, 16:22 2411

В Петропавловске-Камчатском продолжаются комплексные работы по уборке городских территорий. Подрядчики косят траву и одновременно вывозят прошлогодний песок.

На минувшей неделе дорожные службы работали в микрорайоне Завойко, на улицах Рябиковская, Л. Чайкиной, Атласова, Пограничная, Максутова, Артиллерийская, Озерновская Коса. По улице Тигильской велось грейдирование проездов. Также накануне выходных грейдеры прошлись и по дороге, ведущей к Халактырскому пляжу.

Подрядчики вывозят с дорог и улиц мусор и песок, ведут покос травы, моют дороги, красят опоры линий наружного освещения и выполняют другие работы, уточнили в мэрии.

В понедельник работы по санитарной очистке краевого центра продолжатся в частном секторе, межквартальных проездах и на придомовых территориях.

 



 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

А вывезти?! (гость) | 11 июля 2022 г, 13:56

Лежат возле домов какие-то мешки с травой и песком (уже порванные). Ну и какой смысл собирать всё это в мешки, а потом не вывозить?

Васек (гость) | 11 июля 2022 г, 07:11

Петропавловск это помойка! Жители Петропавловска - свиньи и чуханы! Им под шконярой самое место!!!

Гоша (гость) | 10 июля 2022 г, 20:33

Случайно подвез Архангельских туристов. Спросил, ещё приедите? Ответ, Нет. Город убитый. Природа сказка! Для туристов нет ничего. Цены

Брызги односолодова (гость) | 10 июля 2022 г, 19:40

Когда уже этого мохнорылова гитариста уберут к чёрту с должности? Неужели никому не очевидно, что этот пассажир не на своём месте? С тех пор как Иваненко приняли лучше не стало, а совсем наоборот, но тот хоть шевелился, а этот вообще ленивый тюлень. Уродует то, что не им было построено, доставшие уже всех детские площадки, скамейки, дома разрисовывает. Всё, что угодно, лишь бы городом вплотную не заниматся. Видать настолько полезен определённому кругу лиц, что даже Гyбepнатор помалкивает, а ведь он явно не слепой, чтобы не видеть как городское хозяйство катится в ....., ну вы сами поняли куда.

Лена шендеровна (гость) | 10 июля 2022 г, 19:24

Когда примут обеих подонков и ... йеффе? Сколько будет гадить жуковатая мразота?

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться