Глава Петропавловска пообещал, что благоустройство на Мишенной закончат в этом году: ИА «Кам 24»

Глава Петропавловска пообещал, что благоустройство на Мишенной закончат в этом году

21 июля 2022, 15:56 1940

В Петропавловске продолжается благоустройство территорий пяти многоквартирных домов на улице Мишенной. Глава города обещает, что работы завершатся в этом году.

Как рассказали ИА «Кам 24» в администрации краевой столицы, благоустройство придомовых территорий на Мишенной проходит единым комплексом.

«Длительное время жильцы домов на улице Мишенной испытывали проблемы с водоотведением. Здесь не было ливневки, из-за чего в период таяния снега и дождей эти дома подтапливались. Чтобы решить проблему, был разработан проект, который предусматривает комплексное выполнение работ на объектах - с восстановлением подпорной стены, организацией ливневой канализации и асфальтированием придомовых территорий. Планируем завершить работы в этом году», - заявил глава Петропавловска Константин Брызгин.

В мэрии добавили, что ряд управляющих компаний синхронизировали ремонтные работы на своих придомовых территориях с благоустройством, которое ведет городская служба автомобильных дорог. В числе работ, которые будут выполнены на ул. Мишенной – устройство тротуаров и лестниц, установка бордюрных камней и озеленение территории.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Старыйзахворыч (гость) | 23 июля 2022 г, 22:47

скажите а как с остальным городом, ась?

да да (гость) | 22 июля 2022 г, 14:33

стенку они поставили-а откосы дёрном и ливнёвку расчитать не смогли -построили как могли чтобы через два сезона вновь стенку стенкой подпирать- лохи грунт с вашим благоустройством весь сползёт- идиоты во власти не понимают и не знают что сначала ...

..... (гость) | 21 июля 2022 г, 21:29

Что вы снова стонете? Мы живём на ул мишенная 116/2 ребята за месяц и стену новую подпорную возвели и вместо старого асфальта бетон залили по верх ждём новый асфальт. А у вас все стоны-украли ,бракоделы только, что и можете.

Неустановленный срок (гость) | 21 июля 2022 г, 19:52

Планируем завершить в этом году.Уж постарайтесь

Колян (гость) | 21 июля 2022 г, 17:16

Пивнушку отблагородили?

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться