Подрядчиков, выполняющих благоустройство Петропавловска, попросили ускориться: ИА «Кам 24»

Подрядчиков, выполняющих благоустройство Петропавловска, попросили ускориться

25 июля 2022, 14:50 2010

В Петропавловске проверили качество работ на объектах благоустройства. Подрядчикам советуют не надеяться на хорошую погоду и ускорить исполнение контрактов.

Как рассказали ИА «Кам 24» в городском управлении коммунального хозяйства и жилищного фонда, проверки прошли по улицам Космический проезд, Савченко, Ларина, Виталия Кручины и Автомобилистов.

«Объекты находятся в разной степени готовности, но на большинстве площадок выполнены предварительные работы, производится асфальтирование и укладка плитки. Работы идут в соответствии с графиком, однако всем подрядчикам рекомендовано ускорить выполнение контрактов, учитывая риски изменчивой камчатской погоды. В случае возникновения затруднений в администрации города и в правительстве края готовы помочь подрядчикам, в том числе с логистикой поставок», - сообщили в городском управлении коммунального хозяйства и жилищного фонда.

В этом году Петропавловск впервые участвует в федеральной программе «1000 дворов» Дальнего Востока. Всего по проекту в городе планируется благоустроить 12 дворовых территорий, которые относятся к 37 многоквартирным домам.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Dr. Freeman | 26 июля 2022 г, 10:58

Можно жить так, но лучше ускориться, Я лично бухаю, а кто-то колется.©

Круглый (гость) | 25 июля 2022 г, 20:11

Парня с шуроповертом выпустите из мест не столь отдалённых...выпустить на время,он ускорит Вам весь процесс

у Солодова (гость) | 25 июля 2022 г, 17:53

всё через жопу

Метла (гость) | 25 июля 2022 г, 17:31

Управление благоустройства замените помойки гостинице Авача, на них гидко смотреть. Ржавые, разваленные два контейнера, которых явно не хватает при таком количестве людей. Огородите мусорную территорию, мусор разлетается по округе.

9l3b (гость) | 25 июля 2022 г, 15:44

черный песок собирать и вывозить из города будут?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться