Камчатским школьникам предлагают разработать эскиз формы для самих себя: ИА «Кам 24»

Камчатским школьникам предлагают разработать эскиз формы для самих себя

27 июля 2022, 19:34 1601

Российское движение школьников объявило Всероссийский конкурс на разработку эскизов формы для учащихся начальных классов программы «Орлята России».

Принять участие в конкурсе эскизов могут увлеченные модой и дизайном школьники в возрасте от восьми до 18 лет, а также родители и воспитатели, сообщили ИА «КАм24» в министерстве образования Камчатского края.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Капсула школьной формы для мальчиков», «Капсула школьной формы для девочек» и «Атрибутика с элементами фирменного стиля для программы «Орлята России». Участникам необходимо создать эскиз коллекции формы согласно выбранной номинации. При выполнении задания конкурсанты смогут опираться на рекомендации звездного эксперта из сферы индустрии моды.

Победители конкурса получат возможность отшить коллекцию по своим эскизам и принять участие в осеннем итоговом мероприятии. Юные модельеры, занявшие второе и третье места, смогут получить путевки на зимний фестиваль РДШ, выиграть специальные призы и побывать на онлайн-встрече с экспертом моды.

Прием заявок продлится до 31 июля на сайте РДШ.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

юпитер (гость) | 29 июля 2022 г, 22:05

заголовок - огонь

Всеслав (гость) | 28 июля 2022 г, 05:41

Колбаса! Все на расколбас!

Адидас рулит (гость) | 28 июля 2022 г, 00:51

Раз-раз-раз, это хард басс! Все в спортивках адидас. Видно наши пацаны Слушают хард басс басы. Этот стайл любим мы, Жгём все в ритме колбасы, 150 ударов тут, Пацаны в спортивках жгут!

111 (гость) | 27 июля 2022 г, 21:51

Одно ворьё на Камчатке, ждём когда рухнет Путинский режим...

все дожились (гость) | 27 июля 2022 г, 20:28

все теперь сами крм у солодова свой отбивайте Губернатор Владимир Солодов, а следом за ним и все проправительственные телеграм-каналы принесли нам благую весть: границы территории опережающего развития (ТОР) «Камчатка» будут расширены! Это позволит создать условия для запуска новых инвестиционных проектов, реализация которых привлечёт в регион почти 22 млрд рублей инвестиций и создаст более 1,3 тыс. новых рабочих мест. Но это не точно. Ведь если собрать все предыдущие обещания «Корпорации сказочников», то жители Камчатки уже сейчас должны, как Скрудж Макдак, купаться в бассейнах из миллиардных инвестиций, есть чёрную и красную икру из золотой посуды, а количество новых рабочих мест в регионе должно в несколько раз превосходить всё население полуострова. Кстати, что там с урожаем подземной клубники, которую ранее судимый предприниматель-грандоед Денис Меламед обещал своему корешу, заместителю генерального директора «Корпорации Сказочников» Олегу Сыричко? Что-то с 2020 года всё никак урожай не поспеет..

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться