В Петропавловске проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году: ИА «Кам 24»

В Петропавловске проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году

29 июля 2022, 15:58 1904

В Петропавловске продолжается приемка школ, детских садов и учреждений дополнительного образования к новому учебному году. До 18 августа их проверит специальная комиссия.

Как рассказали ИА «Кам 24» в администрации краевой столицы, накануне комиссия по приемке оценила готовность школ Петропавловска № 11 и № 8, а также нескольких детских садов.

«В школе № 11 ведется капитальный ремонт обеденного зала и пищеблока. В столовой установят новое оборудование, пищеблок приведут в соответствие с требованиями санитарных норм. В школе № 8 завершены работы по замене потолка в холле и установке ограждения на крыше здания», - рассказали в городском управлении образования. 

Активная подготовка к новому учебному году идет во всех школах и детских садах, а также учреждениях дополнительного образования. Уже прошли проверку готовности и приняты комиссией 10 школ, 21 детский сад и 6 учреждений дополнительного образования краевой столицы.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Скука (гость) | 30 июля 2022 г, 21:12

Ипать достижение! Новости закончились?

народная мудрость (гость) | 29 июля 2022 г, 17:45

на войне политики дают боеприпасы, богатые дают еду, бедные отдают своих детей. когда война закончится политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продовольствие, а бедные ищут могилы своих детей. ( сербская пословица,)

воздушный извозчик (гость) | 29 июля 2022 г, 17:14

к нам сегодня не едут даже чебуреки. а те что есть сваливают по-тихому.

зеленая школа (гость) | 29 июля 2022 г, 17:08

ак видим, экологическая повестка снова задаёт тренды в политической жизни Камчатского края. «Репрессии» в отношении экологов Кроноцкого заповедника, приближающийся экологический форум с возможным приездом/неприездом Путина, новые перлы от министра экологии, 5 биотуалетов и эко-центр из говна и палок имени Кати Емец. Камчатским чиновникам удалась сделать ну просто всё возможное для яркого времяпрепровождения саранчи нищебродствующих пакетников. ВЕЛКОМ ТУ КАМЧАТКА!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться