Жильцов общежития в камчатском селе Сосновка просят освободить жилые помещения: ИА «Кам 24»

Жильцов общежития в камчатском селе Сосновка просят освободить жилые помещения

30 июля 2022, 13:20 3851

На Камчатке общежитие сельскохозяйственного техникума готовят к приезду новых сотрудников. В связи с этим жильцов, не трудоустроенных в техникум, просят освободить жилые помещения.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом министерстве образования, общежитие принадлежит техникуму, но большинство жильцов на данный момент не работают в учреждении, а значит не имеют права пользоваться служебным жильем.

«С такими жильцами, которые получили уведомление о необходимости освободить комнаты, предоставленные ранее в качестве служебного жилья, прорабатываются варианты расселения. Каждый случай расселения обсуждается индивидуально. При этом часть жильцов, которые никогда не работали в техникуме, изъявили желание трудоустроиться в учреждение, поэтому их выселять не будут», — сообщила заместитель министра образования Евгения Орешко.

В министерстве уточнили, что освободившиеся помещения предоставят действующим сотрудникам техникума и специалистам из других регионов, которые приедут на Камчатку для работы в техникуме.  

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Максуд (гость) | 31 июля 2022 г, 16:07

А кто такой теперь гиркин? Сидит где то в жопе, пусть скажет спасибо, что его пока хохлам не выдали - слишком много знает.Но!Все его знания 2014 года.) ) ) а теперь это обычный подзаборник, какие он может прогнозы давать? Он просто проститутка, его ждёт печальное будущее. Хочет и вашим и нашим

Коренной житель (гость) | 31 июля 2022 г, 13:08

Дюхе----если бы н Советская власть ты бы и другие как ты в школу милок даже не пошёл...пиоезжая на карете дворяне, не плевал бы в твою даже сторону... Читаю твои мысли и думаю.... Жалко тебя неграмотнго

Гильотина (гость) | 31 июля 2022 г, 12:32

С ребятками служил в морской пехоте во Владике , они сейчас в Хохлостане с самого начала СВО , ипут хохлодырей , а буряты говорят те вообще метко стреляют , глаза узкие , хедшотв хохломе делают , сотнями в день упаковывают.

Татьяна (гость) | 31 июля 2022 г, 08:28

Хохлосало серут везде. Даже здесь. Где жрут, пьют и серут. Ну такие они. Они и у себя серут, когда приезжают или приезжали. Есть особый сорт, впрочем и не только хохлосалов. Где бы чтобы и все равно не так. Все кругом виноваты, но начать с себя, это нет. Они святые.

макрону (гость) | 31 июля 2022 г, 00:44

именно что "ваши" которые от "чужих" фактически не отличаются...

Все комментарии (29)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться