На Камчатке ищут вредителей, испортивших общественные туалеты на Вилючинском перевале: ИА «Кам 24»

На Камчатке ищут вредителей, испортивших общественные туалеты на Вилючинском перевале

16 августа 2022, 17:30 3081

На Вилючинском перевале неизвестные повредили общественные туалеты. В выставочно-туристическом центре просят тех, кто видел вандалов, сообщать властям.

«Сегодня на Вилючинском перевале обнаружили нанесение ущерба санитарным блокам - в четырех кабинках из пяти были вдавлены внутрь двери, а также засорены мусором и бутылками. Конечно, плоды вандализма нами были устранены, и теперь все снова функционирует, как раньше. Хочется отметить, что мы с такими случаями сталкиваемся в основном в городе, но здесь, вдали от цивилизации, мы были удивлены, увидев такое. Санитарные блоки, которые были необходимы в данной туристической локации, как писали в социальных сетях, оказались в плачевном состоянии», – рассказал генеральный директор компании «Агротехсервис», установившей туалеты, Борис Бузик.

В Камчатском выставочно-туристическом центре убедительно просят свидетелей данного и других случаев вандализма сообщать об увиденном по адресу: Северо-восточное шоссе, 27, либо в социальные сети министерства туризма Камчатского края в Telegram, «Вконтакте» или «Одноклассники», Камчатского выставочно-туристического центра в Telegram, «Вконтакте» или «Одноклассники», на страницах Камчатского туристического портала в Telegram, «Вконтакте».

В центре пояснили, что туалеты устанавливались за счет краевого бюджета – по программе модернизации туристической инфраструктуры.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Wellwisher_ | 18 августа 2022 г, 13:32

Джексон, тебе не нужно, привык гадить в кустах...

Джексон | 18 августа 2022 г, 12:49

Попробуйте из картона делать кабинки, дольше простоят)))))

дульсинея и Толбачик | 17 августа 2022 г, 10:39

моякамчатка: вчера в семь вечера с аналогичной мольбой обратился Котя. Я ему предложила, что закрываю страницу, чтоб я ему не препятствовала общаться. Он не воспользовался свободой. Если я сейчас для вас уйду, мне есть что почитать, вам точно станет легче. Я готова.

Целестин | 17 августа 2022 г, 01:38

Градус, а чьи лапы? Неужели снежного человека?

Градус | 16 августа 2022 г, 23:19

Двери слева направо : 2,3,4. Увеличиваем - видим чьи лапы? Конечно с мусором скотство, но тут наблюдаю две крайности: одни принципиально всё до соринки за собой уносят, другие так же прынципиально серут.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться