Жители Камчатки могут проголосовать за самый актуальный вопрос губернатору: ИА «Кам 24»

Жители Камчатки могут проголосовать за самый актуальный вопрос губернатору

26 августа 2022, 14:22 2155

На сайте правительства края ведётся сбор вопросов жителей на прямую линию с губернатором. За каждый вопрос можно проголосовать, чтобы человек, задавший вопрос, мог озвучить его в прямом эфире.

Как сообщало ИА «Кам 24», прямая линия с губернатором Владимиром Солодовым пройдёт 15 сентября. Трансляция будет организована на телеканалах с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube и RuTube-каналах правительства Камчатского края.

«На сайте Правительства любой желающий может оставить свой вопрос главе региона. Жители могут оставить вопрос и по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный) или отправить сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 8 924 891-55-16. Жители, чьи вопросы набрали наибольшее количество голосов, смогут задать их губернатору Владимиру Солодову в прямом эфире», – сообщили в пресс-службе краевого кабмина.

Во время «Прямого разговора с Владимиром Солодовым» в 2021 году к главе региона поступило 1250 обращений от жителей Камчатского края, в прямом эфире было дано около 60 поручений. В основном жители обращались по вопросам здравоохранения, благоустройства, обустройства дорог, культуры, образования.

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Старуха-лесничиха | 28 августа 2022 г, 12:39

HItroff , ты себя неприкасаемым считаешь, только потому что "правильные и патриотичные" лозунги задвигаешь? Ты и тебе подобные – второй эшелон сесть на нары, когда закончатся недовольные нынешним режимом. Следователи быстро найдут и твою работу на "румынскую и японскую разведку", и работу с госдепом и натовской аппаратурой (ты же строчишь свои писанины не с российской техники, а с америкосовской, вот и готовая статья). Ты будешь сидеть по той же статье, что и желаешь другим. Так что не обольщайся, тролль, и сильно не надрывайся на своей работе, а то сосудик в голове нечаянно лопнет.

КАРАЦУПА | 26 августа 2022 г, 19:17

Разрешить круглосуточную продажу алкоголя на территории края. Вот хорошее предложение нашему губернатору.

Опрде | 26 августа 2022 г, 19:17

И гадать не надо. Победит самый подобрстрасный. "Владимир Викторович, вы знаете, что мы, камчатцы, вас очень-очень любим и проголосуем за вас на любой срок?"

Амадей | 26 августа 2022 г, 18:46

Я так понимаю есть два варианта, или вопрос-благодарность, или самодонос, что тебе не нравится уровень жизни и критика нынешних властей России. Все знают что тюрьмы России переполнены и часто даже за тяжкие преступления дают домашний арест? Как Вы думаете, за что люди седят если за убийство дают домашний арест? Редькину вон вообще чуть благодарность не объявили за отстрел медведей в населённом пункте, а тот факт что это оказался человек суд не учел. Как думаете, за критику власти суд будет так же миролюбив?

Дерсу | 26 августа 2022 г, 18:01

Кем он себя возомнил? Богом наверное, и свысоты своего совершенства ему ли чистить канализации, он все с путиным там на высоте, а мы с вами в дермеце и со стадом туристов

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться