В полиции заявили, что жители Петропавловска чувствуют себя защищенными от преступников: ИА «Кам 24»

В полиции заявили, что жители Петропавловска чувствуют себя защищенными от преступников

19 сентября 2022, 17:00 1902

В краевом управлении МВД обнародовали результаты опроса, который проводился в этом году в Петропавловске-Камчатском. У горожан была возможность выразить свое отношение к работе полиции.

Как сообщили ИА «Кам 24» в полицейской пресс-службе, анкетирование проходило при участии представителя общественного совета при краевом управлении МВД – атамана Петропавловской городовой казачьей команды Дмитрия Солошенко.

Были опрошены 300 человек – 180 женщин и 120 мужчин. В результате, по данным пресс-службы, 77 % респондентов заявили, что  чувствуют себя защищенными от преступников, посягательств на жизнь, здоровье и имущество. Доверяют полиции 79 %, а положительно оценивают работу полицейских 69 % опрошенных горожан.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Буратина | 20 сентября 2022 г, 07:40

Ну зашы6ись сe6e чистота опроса, ага. Пришла к тe6e мусарня с карандашём и каким-то нe6ритым моджахедом явно тревожного вида, что ты ответишь? Ещё 6ы отряд HOMO в полной 6оевой выкладке с со6ой привели, уложили мордой в пол и спросили 6ы вкрадчиво, а позитивно ли ты, гражданин, относишься к работе полиции, а если нет, то почему? Стяжки руки не режут ли, удо6на ли фиксация? Такие опросы заказываются и проводятся независимыми организациями на условиях анонимности, тогда ещё есть какая-то надежда получить сравнительно чистую репрезентативную вы6орку по исследованию вопроса, а это вот всё лишь попытка нарядить волка в овечью шкуру для отчёта вышестоящей инстанции.

yahan | 19 сентября 2022 г, 20:23

если к вам в дверь ломятся грабители,то начните ломится в неё с обратной стороны,это озадачит злоумышленников))))

Катюша | 19 сентября 2022 г, 18:40

Были опрошены только 300 человек, а выводы сделали за всех жителей Камчатки.

Смак | 19 сентября 2022 г, 17:01

Никто не застрахован от произвола властей и оборотней в погонах


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться