У жителей Петропавловска спросят мнение о благоустройстве и облике дворов: ИА «Кам 24»

У жителей Петропавловска спросят мнение о благоустройстве и облике дворов

12 августа 2022, 20:31 2060

В камчатской столице откроются мобильные приемные, где горожане смогут заполнить анкету на тему состояния и обустройства района, улицы, двора, сообщили ИА «Кам24» в городской администрации.

Опрос жителей Петропавловска-Камчатского стартует 15 августа. В специальных мобильных приемных от мэрии, которые появятся в разных районах краевого центра, горожанам будет предложено заполнить анкету на тему благоустройства и дальнейшего развития городской инфраструктуры.

Жители смогут дать свою оценку состоянию территорий города, а также высказать пожелания по развитию городской среды. По итогам опроса информация о проблемах каждого двора и дома будет систематизирована для  последующего решения, рассказали в мэрии.

Первые мобильные пункты откроются в понедельник, 15 августа, по адресам: Садовый переулок, 1 и ул. Рябиковская, 24. Время работы с 14:00 до 20:00.

Полный график работы мобильных пунктов опубликован на сайте ПКГО. Анкетирование продлится до конца сентября.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

чиполлино | 15 августа 2022 г, 08:58

чиполлино | 15 августа 2022 г, 08:57 Для примера можно взглянуть на фасад здания УТРФ, там рисунок уже пришел в негодность.

чиполлино | 15 августа 2022 г, 08:57

У Меня один вопрос: Эти граффити на фасадах зданий конечно хорошо и красиво, но эта красота будет только первые два года. Потом краска смоется, и вся красота уйдет в никуда. Дома станут обшарпанные, страшные. Кто будет подкрашивать данное художество? Или каждый год будут выделяться средства для ремонта(подкраски)?

Моякамчатка | 14 августа 2022 г, 11:47

[дульсинея и Толбачик[/spaоде хоть одного колясочника? Люди годами не могут [br]Как же вы правы. Живем в новостройке, дом оборудован лифтом для инвалидов и пантусом при выезде из подьезда. Но почему-то инвалида - женщину переносят на ручных носилках, так как выход из подьезда на пантусную дорожку заварили жестяной стенкой, приходится вызывать две машины МЧС для переноса и бригаду скорой помощи. Таже история и с детскими колясками. На лестнице нет пантуса, а лифт для колясок стоит под глухим замком, и отдельный домофон просто для красоты. Чудесатные чудеса.

Моякамчатка | 14 августа 2022 г, 11:36

Может быть среди коментаторов есть знатоки где можно приобрести саженцы яблоньки, вишни, кустов сирени, акаци. Переехали в новостройку, хочется украсить газоны вокруг дома. Интернет выдает в поисковике только саженцы почтой с материка.

41’’ | 13 августа 2022 г, 04:47

И кстати, хде мой хозяин? Голуба даже пай Гиндсбургский не отрабатывает.

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться