Более 200 камчатцев воспользовались услугой пропитки одежды от химчистки-прачечной «Блеск»: ИА «Кам 24»

Более 200 камчатцев воспользовались услугой пропитки одежды от химчистки-прачечной «Блеск»

28 сентября 2022, 11:06 1331

Такая пропитка защищает одежду не только от воды, но и создает защитную плёнку от “засаливания”.

Защитить верхнюю одежду от воды и снега в преддверии зимнего сезона предлагает камчатцам химчистка и прачечная «Блеск». Справиться с этой задачей поможет новая услуга химчистки - водоотталкивающая пропитка для текстиля. Специальный состав который наносится на одежду, не дает ткани промокнуть, защищает от влаги и грязи. При этом, вещи сохраняют свой первоначальный цвет, эластичность и воздухопроницаемость и надежно защищают владельца от непогоды – дождя, снега и ветра.

Технолог химчистки и прачечной «Блеск» Андрей Жихарев рассказал, что новой услугой уже воспользовались более 200 камчатцев.

«Водоотталкивающую пропитку рекомендовано использовать для защиты демисезонной и зимней одежды, а также спортивного и туристического инвентаря. Состав можно наносить на все текстильные изделия, на которых имеется маркировка, разрешающая стирку или аквачистку.Эту услугу мы оказываем уже год, и она очень востребована, мы получаем много хороших отзывов от наших клиентов», - рассказал технолог химчистки и прачечной «Блеск» Андрей Жихарев.

Добавим, химчистка и прачечная «Блеск» также продолжает акцию «Больше вещей, больше скидка»! До конца октября при единовременной сдаче не менее четырех любых вещей в прачечную «Блеск» можно получить 50%-ую скидку на химчистку. Размер скидки зависит от количества сданных вещей. Получить дополнительную скидку в 10%  клиенты химчистки и прачечной «Блеск» могут, подписавшись на телеграм-канал компании https://t.me/preskurant. Кроме того, аналогичная скидка предусмотрена для именинников, ветеранов ВОВ, инвалидов 1 и 2 группы. На химчистку детских вещей применяется 50% от размера тарифа.

Химчистка-прачечная «Блеск» находится по адресу: г. Петропавловск - Камчатский, улица Ленинградская, д.100 Дом Быта «Камчатка», 1 этаж. Телефон: 42-64-03.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться