На Камчатке осудили мужчину, который вмешался в детский конфликт: ИА «Кам 24»

На Камчатке осудили мужчину, который вмешался в детский конфликт

11 ноября 2022, 14:30 3487

Суд Вилючинска вынес приговор 31-летнему местному жителю, который заступился за пасынка в конфликте между подростками. Обвинение доказало, что подсудимый специально ударил потерпевшего по голове.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевой прокуратуре, конфликт между подростками произошел на территории горнолыжного комплекса в Вилючинске.

«Суд установил, что подсудимый, который ранее уже привлекался к административной ответственности за нанесение побоев, в феврале текущего года вмешался в детский конфликт между его пасынком и 13 - летним потерпевшим. Руководствуясь ложными понятиями воспитательного процесса, он ударил подростка по голове», - сообщили в надзорном ведомстве.

В ходе следствия и на суде подсудимый говорил, что случайно причинил потерпевшему телесные повреждения, однако государственному обвинителю удалось доказать обратное. Суд признал мужчину виновным в побоях и назначил ему наказание в виде 120 часов обязательных работ.

Приговор в законную силу не вступил.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Волчица | 11 ноября 2022 г, 18:21

Клован,поддерживаю!!!

Дюха2 | 11 ноября 2022 г, 16:25

Москалю.Это он про США,с их выборной системмой.И про президента маразматика.

Клин Блинтон | 11 ноября 2022 г, 15:30

Превращение страны в гнездо кукушки.успешно завершается

Анунак | 11 ноября 2022 г, 15:29

13 лет - это уже сформированный придурок. Стада подобных придурков без страха (они же дети) могут избить и даже убить пожилого человека. И теперь даже как то неохото будет вообще подходить к этим зверенышам, даже если надо будет спасать - обвинят всякие придурки в педофилии или в насилии.

Дюха2 | 11 ноября 2022 г, 15:02

Сейчас писаки правозащитнички налетят,со словами-"ОНИ ЖЕ ДЕТИ".А то что это детё на к@й может любого пожилого человека послать,так это по их мнению от неразумности.Клован.Поддерживаю!!!!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться