На Камчатке выберут «Лидера качества» среди гостиниц: ИА «Кам 24»

На Камчатке выберут «Лидера качества» среди гостиниц

18 ноября 2022, 15:40 1733

Участники экспертного совета конкурса «Лидер качества» посетили гостиницы Петропавловска-Камчатского и Елизова. Эксперты определили претендентов на победу в конкурсе.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом министерстве туризма, в числе номинантов оказались «Дольче Вита», «PEAK 3456» и «Аэро-отель» в Петропавловске-Камчатском, а также «Ю-отель» в Елизове.

«Сегодня мы проводим осмотр камчатских отелей, работаем над выявлением лидера качества среди гостиниц. Для нас это очень важный конкурс, потому что он привлекает внимание к средствам размещения на Камчатке. Кроме того, использование знака «Лидер качества» является одним из значимых инструментов продвижения отеля», – заявила заместитель краевого министра туризма Светлана Пегова.

Конкурс «Лидер качества» среди гостиниц проходит на Камчатке во второй раз. В прошлом году лауреатами стали гостиница «Аэро-отель» и отель «Dolce Vita». Итоги конкурса подведут завтра, 19 ноября, в рамках цикла семинаров-совещаний «Камчатка - твое невероятное приключение».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться