Пожилую женщину сбили на пешеходном переходе в Елизове: ИА «Кам 24»

Пожилую женщину сбили на пешеходном переходе в Елизове

21 ноября 2022, 13:19 2124

71-летняя жительница Камчатки пострадала при наезде на нее автомобиля прямо на пешеходном переходе в городе Елизово. Женщину госпитализировали.

Как сообщили Кам 24 в Госавтоинспекции, 66-летний гражданин, управляя автомобилем «Тойота-Калдина», совершил наезд на 71-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

«В результате дорожно-транспортного происшествия женщину госпитализировали в лечебное учреждение», – говорится в сообщении. 

Всего за неделю на территории Камчатского края зарегистрировано 51 столкновение без пострадавших и семь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили телесные повреждения. На дорогах края обнаружили более 20 пьяных водителей, более шести тысяч камчатких автолюбителей нарушили ПДД. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ку ку | 22 ноября 2022 г, 21:54

А почему кам 24 удаляет приличные комментарии??? Напишу ещё раз такое поведение водителей в Елизово это норма.Там вас могут просто переехать на зебре два раза при этом ещё по встречной.Могут просто за то что вы идете пешком угрожать разбить голову,также и детям и бабушкам.Машина из такси Багира может прижаться к багажнику вашего авто и вытолкнуть вас на встречу на смертельное дтп.Люди имеющие права заявляют что в Елизово правило одно у кого машина больше тот и прав.Всплывают огромные вопросы каким образом данные люди получили водительские удостоверения ,имеют их и вообще прошли психиатрическую экспертизу.Это начальник краевого ГИБДД их научил этому???? Автошколы??? Кто????куплю себе Тогда БелАЗ и все закатаю ,ведь у кого машина больше тот и прав.

Ку ку | 22 ноября 2022 г, 07:03

И ещё вопрос к ГИБДД на машине без прав ездить нельзя,даже если она принадлежит владельцу ТС....А каким образом ездят на служебных машинах все? Это чистая парнуха? А каким образом половина области ездит на девушках и женщинах не зарегистрированных на них самих и соответственно не имея прав сношаються с ними Без трахосочетания официального.Усе служебные машины в народ еееее.

Блинкин | 21 ноября 2022 г, 20:07

Опрдо | 21 ноября 2022 г, 15:07 - Пешеход на зебре всегда прав!!! Читай правила. Если водятел проморгал - его проблемы.

Опрдо | 21 ноября 2022 г, 15:07

Эти пожилые женщины, как песочные часы. Вступая на переход, они показывают чудеса бодрости и энтузиазма, стремясь продемонстрировать свой приоритет на дороге. В средней его части силы их покидают, бодрость духа мгновенно улетучивается и оставшуюся его часть они ползут чуть ли не на четвереньках. Такая метаморфоза очень обескураживает водителей, не все к ней готовы и знают, как реагировать. В результате старушки - самый массовый контингент в сводках ДТП. Впереди них только кошечки и собачки.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться