Занятия в школах Петропавловска пройдут по расписанию, несмотря на непогоду : ИА «Кам 24»

Занятия в школах Петропавловска пройдут по расписанию, несмотря на непогоду

28 ноября 2022, 06:33 1953

Сегодня, 28 ноября занятия в городских школах Петропавловска-Камчатского пройдут по расписанию. Об этом сообщили в администрации города.

«Образовательный процесс в связи с погодными условиями не прерывается. В утреннее время обеспечен проезд ко всем объектам социальной сферы, общественный транспорт ходит в соответствии с расписанием», — рассказали ИА «Кам 24» в мэрии Петропавловска-Камчатского.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

415 | 28 ноября 2022 г, 15:01

Дюха2 Паучог Ананси дада, конечно, раньше и бабы в поле рожали и сразу же работать начинали, и мужики без свежедобытого мамонта к ужину домой не приходили ) и дети сразу с пеленок все умели и в годик уже по хозяйству были приставлены помогать :D

Дюха2 | 28 ноября 2022 г, 13:22

Для 415.Ага.Они же дети,да?????А одеться потеплее нельзя????Ростят блин поколение цветочков комнатных,защитников отечества в памперсах!!!!!!

Паучог Ананси | 28 ноября 2022 г, 07:38

415, раньше не ходили по зиме в кедах без носок и в штанишках в обтяжку. И никакого ОРВИ как такового понятия не 6ыло. Были овчинные тулупчики и ватные штанцы и собачьи или овчинные унты, в которых можно было спать прямо в сугробе. Сушились прямо в классе и никого это не напрягало.

415 | 28 ноября 2022 г, 07:20

Ну да, мокните, мерзните школьники, повышайте заболеваемость ОРВИ

Паучог Ананси | 28 ноября 2022 г, 06:54

Я помню времена, когда со второго этажа с пацанами в окна выходили и шли в школу, так заметало. Девчёнок иногда отпускали, а мы с парнями всегда шли в школу, никто ничего не отменял. Хлe6 и молочку на ГТС развозили по магазинам, машины просто не могли проехать. По три дня пурга мела лютая, а не то что сейчас. Шнекороторы огромные потом, когда распогаживалось, направления пробивали, сейчас наверно никто и не видел таких машин. Слюнтяи, блин.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться