Двое жителей Камчатки стали почетными работниками сферы образования РФ : ИА «Кам 24»

Двое жителей Камчатки стали почетными работниками сферы образования РФ

29 декабря 2022, 08:04 2175

В министерстве образования Камчатки наградили представителей образовательных организаций края. Двоим из них присвоили почетное звание.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом правительстве, награду «Почетный работник сферы образования РФ» получили педагог дополнительного образования Камчатского центра развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки» Юлия Невежена и врач-психиатр Елизовской школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Вячеслав Чуриков.

«По роду своей деятельности я так или иначе взаимодействую с системой образования, курирую все школы и интернаты, работаю в медико-педагогической комиссии. Хочу выразить благодарность [правительству Камчатского края] за наши совместные усилия по преобразованию камчатской школы-интерната № 3. В результате нашего сотрудничества учреждение стало одним из лучших на Дальнем Востоке», — сказал Вячеслав Чуриков.

На мероприятии также вручили почетные грамоты Министерства просвещения РФ и почетные грамоты министерства образования Камчатского края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться