Синоптики: завтра к Камчатке подойдет теплый снежный циклон: ИА «Кам 24»

Синоптики: завтра к Камчатке подойдет теплый снежный циклон

01 января 2023, 17:37 6145

По данным камчатских синоптиков, завтра на юге Камчатки ожидается ухудшение погоды из-за влияния циклона, передает ИА «Кам 24».

Завтра днем в южных районах края – Усть-Большерецком, Елизовском, Соболевском, Мильковском, Быстринском и Усть-Камчатском, а также Петропавловске-Камчатском ожидается облачность, умеренный, местами сильный, снег. На побережьях, в том числе в столице края, будут дуть порывистые, временами сильные, восточные и юго-восточные ветры. Температура воздуха завтра вечером поднимется выше ноля в Усть-Большерецком и Соболевском районах, а также Петропавловске, Елизове и Вилючинске.

В ночь на 3 января осадки сохранятся. Днем во вторник в Петропавловске, Елизове и Вилючинске снег прекратится. Ветер сменится на западный. Температура воздуха опустится ниже ноля. 3 января снег будет идти в Мильковском, Быстринском, Соболевском и Усть-Камчатском районах. В Усть-Камчатске во вторник потеплеет до плюс 2 градусов, будет дуть сильный восточный ветер.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Дюха 2 | 2 января 2023 г, 23:06

Это снежный циклон??????Не смешите!!!!!!!Видать в Гидромете один молодняк работает.Они то точно не знают что такое снежный циклон,на двое суток.

yahan | 1 января 2023 г, 22:14

норм..снежка надо,всё таки зима)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться