Юных жителей Камчатки приглашают стать участниками «Города мастеров»: ИА «Кам 24»

Юных жителей Камчатки приглашают стать участниками «Города мастеров»

15 января 2023, 16:40 2158

В елизовском Центре детского творчества пройдет выставка-конкурс «Город мастеров». К участию приглашают юных авторов произведений декоративно-прикладного творчества.

Как сообщили ИА «Кам 24» в администрации елизовского муниципального района, конкурс проводится по 18 номинациям.

«Юные художники могут выполнить свои работы в любой декоративно-прикладной технике и с использованием любых материалов – масла, акрила, гуаши, акварели, пластика, природных материалов и кожи. В конкурсе заявлены 18 номинаций – это плетение, роспись, фелтинг (валяние), квиллинг, вышивание, выжигание, художественная резьба, вязание, шитьё, лепка, керамическая флористика, поделки из спичек, палочек и другие. Все работы оцениваются отдельно, да ещё и в разных возрастных категориях», - сообщили в администрации.

Главное условие участия – принести работу, которая ранее не экспонировалась на выставках муниципального уровня. Заявки от мастеров и мастериц – дошкольников и школьников – принимают в Центре детского творчества с 16 по 20 января. Работы организаторы выставки будут принимать в Центре с 23 января по 25 января.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

007 | 15 января 2023 г, 23:42

а когда будут конкурсы головотяпства и руко()()пости наших чиновников??? побьет все рейтинги по популярности у народа. похлеще всяких там артистов. золотая жила для шоубизнеса.

Порт | 15 января 2023 г, 17:46

Ацтой


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться