Олимпийская чемпионка с Камчатки стала второй на Кубке России по лыжным гонкам: ИА «Кам 24»

Олимпийская чемпионка с Камчатки стала второй на Кубке России по лыжным гонкам

16 января 2023, 12:16 2142

Олимпийская чемпионка с Камчатки Вероника Степанова заняла второе место в скиатлоне на 15 километров в рамках шестого этапа Кубка России.

Вероника Степанова отстала от победительницы на 5,4 секунды, преодолев дистанцию 15 километров за 42 минуты 38,2 секунды. Выиграла гонку Наталья Непряева, на третьей позиции расположилась спортсменка из Тюменской области Екатерина Смирнова

«Интрига была до самого финиша. Мы проговаривали с тренером разные расклады, и вот сегодня получилось так. <…> Будет еще скиатлон на соревнованиях в Малиновке («Чемпионские высоты» – ред), там попробую отыграться», – прокомментировала свое выступление камчатская лыжница.

Вероника Степанова - победитель XXIV Олимпийских зимних игр 2022 года в Пекине в соревнованиях по лыжным гонкам. 


 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

007 | 16 января 2023 г, 18:59

сегодня более актуальная тема сколько останется в России этих чемпионов. которые при первой возможности делают ноги. правда последнее время они там не восстребованы. а в дружественной Эритрее нет снега.

КВАнт | 16 января 2023 г, 17:00

Ну теперь ВВП попрёт...

| 16 января 2023 г, 14:55

Зачем из бюджета транжирить деньги на подобные мероприятия с такими призовыми, в то время, когда на развитие регионов денег не хватает. Ладно бы ещё сборная выступала на этапе кубка мира, а то устроили покатушки сами с собой с дорогими наградами. Не слишком ли жирно за бюджетный счёт держать состав сборной, которая нигде не участвует на мировых соревнованиях?! Спорт - это развлечение, а не профессия в данном случае.

Клёппа | 16 января 2023 г, 14:53

Да какие там заграничные скандинавы - чемпионы? Астматики типа все, таблеток с мильдонием наедятся и похрюкивают довольные. Зачем этих зарубежных недо-спортсменов никчемных показывать? Надо свои российские соревнования показывать и за них болеть!!!!

Kpuтuк | 16 января 2023 г, 14:41

41", вас так волнует, кто и что забыл за границей?

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться