Сельчанин на Камчатке купил водительское удостоверение в Интернете: ИА «Кам 24»

Сельчанин на Камчатке купил водительское удостоверение в Интернете

24 января 2023, 12:30 1592

На Камчатке полицейские выявили поддельное водительское удостоверение. 60-летний житель поселка Озерновский никогда ранее не официально не получал документ, а купил его через Интернет.

Как сообщили Кам 24 в УМВД России по региону, 60-лений житель Озерновского предъявил сотрудникам ГАИ водительское удостоверение, подлинность которого вызвала сомнение у полицейского.

«В ходе проведение проверки установлено, что мужчина никогда ранее не получал водительское удостоверение, а предъявленный документ является фальшивым. Гражданин пояснил, что приобрел его в сети Интернет. Возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или оборот поддельные документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до одного года», – говорится в сообщении. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ДиккенZ | 25 января 2023 г, 00:56

Картина маслом называется 60 летний имбецил!

нобиус | 24 января 2023 г, 14:13

я этого не делаю, все строго в рамках закона

RwR | 24 января 2023 г, 14:12

Нобиус. Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд - сообщения не по теме публикации. В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

нобиус | 24 января 2023 г, 14:08

удаляют комментарии

Гаражанин | 24 января 2023 г, 12:34

Как минимум половина водятлов на дорогах купили права, но официально в авто школах, но по факту не знают ПДД, как и купившие на авито.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться