В Петропавловске 9-летний мальчик застрял между контейнерами: ИА «Кам 24»

В Петропавловске 9-летний мальчик застрял между контейнерами

10 февраля 2023, 17:08 2112

Сегодня днем 9-летний мальчик с друзьями лазили по присыпанным снегом контейнерам. Ребенок угодил ногой между двух конструкций и застрял. На помощь отправились краевые спасатели.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом поисково-спасательном отряде КГКУ «ЦОД» МЧС региона, вызов с просьбой о помощи поступил с улицы Виталия Кручины.

«Мальчик, 2014 года рождения, угодил ногой между конструкциями и не смог самостоятельно выбраться. Прибывшие на место происшествия спасатели вызволили ребёнка. Его осмотрели на предмет возможных травм и, после проведённой профилактической беседы, юный экстремал  отправился по своим делам», – рассказали в пресс-службе «ЦОД».

Там напомнили, что единый телефон спасения «112». Также можно напрямую обратиться в поисково-спасательный отряд КГКУ «ЦОД» по телефону  8(4152) 41-03-95.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

.. | 11 февраля 2023 г, 14:12

В начале 80-х, если память не подводит, бегали вот так по гаражам, и один паренек провалился в снег между гаражами. Когда нашли он уже задохнулся.

Дюха5 | 11 февраля 2023 г, 00:55

Что то нам в детстве спасатели сопельки не подтерали,а лазили там где этим,,они же детям,, и не снилось!!!!А эти ростут розами мимозами,с мамой скоро в армию начнут призывать!!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться