Двое взрослых, ребенок и кошки оказались в снежном плену в районе Малой Лагерной: ИА «Кам 24»

Двое взрослых, ребенок и кошки оказались в снежном плену в районе Малой Лагерной

14 февраля 2023, 11:12 2942

Камчатские спасатели оказали помощь автомобилистам, которые застряли на Малой Лагерной. Происшествие произошло вечером 13 февраля, людей искали больше часа.

Как сообщили Кам 24 в ГУ МЧС России, мужчина, его знакомая и ее несовершеннолетняя дочь выехали на отдых и застряли в снегу. Выбраться самостоятельно люди не смогли, поэтому приняли решение обратиться за помощью к спасателям.

«Искали людей около часа. Их мобильный телефон был недоступен, было известно лишь примерное их местоположение. В общей сложности на снегоходе проехали около 35 километров. В результате застрявших граждан обнаружили, с помощью снегохода вывезли женщину с подростком и трех кошек, которых женщина, по ее словам, берет во все свои путешествия. Мужчина остался ждать помощи друзей для освобождения застрявшего автомобиля. В медицинской помощи граждане не нуждались, их доставили прямо к дому», – говорится в сообщении ведомства.  

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Критиk | 15 февраля 2023 г, 19:19

Интересно, какой-то штраф с таких "отдыхающих" берет МЧС? Поехали на ночь глядя "отдохнуть" в глубокие снега на автомобиле с подростком и тремя кошками;) Интересно, как они планировали провести этот отдых в темноте и на морозе? Копать снежные пещеры или гонять кошек вокруг автомобиля? Так и отдыхали бы в свое удовольствие, а потом прошли пешком несколько сот метров до шоссе и сели на автобус. Или они инвалиды? И где всё-таки снегоходчики наездили 35 км? Пару раз на маяк смотались? Так причем тогда Малая Лагерная? Вобщем, какое-то мутное сообщение. Как говорится, "ничего не понятно, но очень интересно".

чиполлино | 14 февраля 2023 г, 14:18

Сидела женщина скучала))))))))))) какой ужас, три кошки и еще с собой, вонища наверное что в салоне авто что дома

Дюха5 | 14 февраля 2023 г, 12:19

Щорс.Они своё не проверяют.Они усердно глядят чтоб на Солодова кто не матюкнулся,это сразу заметят и удалят.

Кукушка | 14 февраля 2023 г, 11:41

В районе Малой Лагерной 35 км? Это куда ж надо было зврюхаться?

ビドロ君 | 14 февраля 2023 г, 11:14

кошки, похоже, в ..., они наверно планируют, как бы побыстрее сдохнуть при такой хозяйке.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться