Житель Вилючинска в ходе ссоры насмерть забил пенсионера: ИА «Кам 24»

Житель Вилючинска в ходе ссоры насмерть забил пенсионера

16 февраля 2023, 09:26 2114

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 49-летнего жителя Вилючинска. Мужчина насмерть забил ногами пенсионера.

 Как сообщили Кам 24 в управлении СК России по Камчатскому краю, по версии следствия, подозреваемый в ходе совместного распития спиртных напитков со своим 68-летним знакомым, в результате конфликта с последним из-за высказанных в его адрес оскорбительных выражений, нанес не менее 10 ударов ногами в область жизненно важных органов своего обидчика.

«От полученных тяжких телесных повреждений мужчина скончался спустя непродолжительное время. В настоящее время злоумышленник задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Авторитет | 16 февраля 2023 г, 14:07

Синька-чмо.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться