Обвиняемый в убийстве в Вилючинске рассказал следствию подробности преступления (видео): ИА «Кам 24»

Обвиняемый в убийстве в Вилючинске рассказал следствию подробности преступления (видео)

29 июня 2022, 09:59 4963

Вилючинский следственный отдел СКР продолжает расследование уголовного дела по факту убийства местного жителя. Обвиняемого в преступлении заключили под стражу.

Как передавало ИА «Кам 24», днем 19 июня 31-летний подозреваемый находился в балке, где поссорился с 38-летним мужчиной. Ссора переросла в драку, подозреваемый бил противника руками и табуретом, затем выволок его на улицу, взял массивный камень и с силой бросил его в голову мужчины. Пострадавший скончался на месте происшествия. Пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленник выкопал недалеко от балка яму, поместил туда тело убитого и закопал.

«По ходатайству органа следствия фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время ему предъявлено обвинение в совершении убийства (часть 1 статьи 105 УК РФ)», – сообщили ИА «Кам 24» в следственном управлении СК РФ по Камчатскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Жужу (гость) | 29 июня 2022 г, 23:35

Видимо. Я московской статистикой не интересуюсь. Зато мне стало интересно, вы понаехов начинаете считать за местных через сколько времени от их прибытия? Год, два, пять? Десять в пьяном угаре? У нас с вами может разное понимание того, что такое местный житель?

Елена Петровна (гость) | 29 июня 2022 г, 23:31

Я про ,,понаехавшую" Москву не просто так написала,но видимо зря.

Жужу (гость) | 29 июня 2022 г, 23:27

То есть вы считаете, что в разгуле преступности виноваты сугубо остатки местного населения, но ни в коем случае не вся эта разномастная кодла, которую везут сюда тысячами каждый год? Тут никакие очки не помогут, боюсь.

Елена Петровна (гость) | 29 июня 2022 г, 23:08

Жужу, а я и не ною-только сухая констатация нынешнего состояния общества,вернее его качества.Как результат-невиданные даже по меркам 90-х злодеяния, поставленные на кровавый поток. Крохотный субьект РФ бьет все рекорды по разгулу преступности,причем только официально зарегистрированной и озвученной в СМИ и соцсетях.Ни в ,,понаехавшей" Москве,ни в многонациональном котле Северного Кавказа я не увидела столько мерзости и дикости,и не пытайтесь убедить меня в обратном,надев красивые розовые очки.

Жужу (гость) | 29 июня 2022 г, 22:30

Елена Петровна (аноним) | 29 июня 2022 г, 15:48 Интересная у вас картина мира. И ошибочная. Но если даже исходить из нее, старик и нищеброд - это не характеристика личности и уровня образования. Меня бы вполне устроило общество только стариков и нищебродов, если это достойные люди. Не такие (дальше жирный намёк), которые всю жизнь ноют про "надо валить", но при этом их не сдвинешь с места, ибо им всегда что-то мешает, и им везде плохо. Всю жизнь эту песню слушаю от некоторых, но до дела почти никогда не доходит. А если случается, то там, на материке, это нытье начинается снова. Да, мне пришлось и там пожить, вынужденно. Спасибо, не моё.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться