Юных пациентов Благовещенска навестят больничные клоуны: ИА «Кам 24»

Юных пациентов Благовещенска навестят больничные клоуны

25 февраля 2023, 06:00 1556

Жителей Благовещенска приглашают вступить в школу больничных клоунов. Кандидатам в клоуны нужно быть старше 23 лет и выделять еженедельно от трех до четырех часов для занятий.

По сообщению ИА «Порт Амур», проект подойдет для ответственных людей, которые готовы приносить радость больным детям, чувствуют в себе творческий потенциал, умеют расставлять приоритеты и управлять своим временем. 

«Наша миссия — дарить радость и смех тем, кто находится в больнице, и не допускать, чтобы в больничных стенах детство исчезало! Во время первого курса обучения вы научитесь слышать себя и других, находить выход из критических ситуаций и узнаете еще много чего интересного. Обучение бесплатное, но количество мест ограничено! Сейчас самое время научиться быть волшебником и начать дарить добро людям», — рассказывают организаторы проекта в социальных сетях.

В рамках проекта больничные клоуны раз в неделю приходят веселить маленьких амурчан из онкологического, травматологического, педиатрического, хирургического отделений.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

ДЮХА,, | 25 февраля 2023 г, 10:12

Из минздравса что ли????

emercom | 25 февраля 2023 г, 07:49

Цирк! А на Камчатке запустите депутатских КЛОУНОВ, благо претендентов полно


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться