На Камчатку съедутся спортсмены из 17 регионов России : ИА «Кам 24»

На Камчатку съедутся спортсмены из 17 регионов России

04 марта 2023, 12:19 2290

Чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту пройдут на Камчатке с 11 по 22 марта. Для участия в них на полуостров приедут представители 17 регионов, сообщили в краевом Минспорта.

На горе Морозной начались технические работы по подготовке склонов для проведения всероссийских соревнований по горнолыжному спорту с 11 по 22 марта. В соответствии с программой соревнования начнутся с 15 марта, однако могут быть коррективы в зависимости от погодных условий, сообщили ИА «Кам24» в министерстве спорта Камчатского края.

«В период с 11 по 22 марта на горнолыжном комплексе “Морозная” в городе Елизово пройдут чемпионат и первенство России по горнолыжному спорту. Ожидается, что в соревнованиях примут участие порядка 150 спортсменов из 17-ти регионов России. В настоящее время ведётся подготовка к проведению соревнований. На днях к нам приедут технические специалисты, которые будут готовить склоны горы Морозной, - сообщила замначальника отдела министерства спорта Камчатского края Ольга Полянина, - Программа соревнований рассчитана на десять дней. С 11 марта начнутся официальные тренировки, а открытие чемпионата и первенства пройдут 15 марта и первые старты в скоростном спуске».

В программу всероссийских соревнований включены следующие дисциплины: «скоростной спуск», «супер-гигант», «супер-комбинация» и «командные соревнования».

В 2022 году в чемпионате и первенстве России по горнолыжному спорту и Кубке России приняли участие представители 15 субъектов РФ - всего 128 спортсменов и 40 представителей команд. Проведение соревнований обеспечивали 67 спортивных судей. Тогда камчатские спортсмены завоевали 18 медалей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Балалаечный Капут | 5 марта 2023 г, 23:35

Голос, я тут на гитарке играю: " Ой аул,наш аул. Завидная локация. Ты Щелбан-Караул. Реабилитация...(((

Голос Омерики | 5 марта 2023 г, 20:53

Я вот тоже за ВПН в Омереке от АНБ, ФБР и ЦРУ скрываюсь. А всё почему? Несмотря на все декларируемые свободы слова, прессы, личности и всякие демократии с либерализмами, Омерека по сути своей есть авторитарное и тотально фашыздское государство, тиранящее своих же граждан, чьи симпатии на стороне Великой и Православной России, единственной страны в мире, где все счастливы и нет геев, лесбиянок, трансов и прочей человеческой накипи и можно свободно говорить о чём взбредёт в голову, я вот на улицах Москвы говорил гражданам о том что Путин новый мессия, а Зеленский наркоман и адепт сотоны, фюрера и иблиса, и мне ничего за это не было, даже наоборот, все меня поддерживали и улыбались, даже полицай, а вот попробывал я бы такое в Омереке сказать, меня сразу бы в психиатрический хоспис закрыли и опыты на мне бы ставили свои вивисекторские, предварительно обколов психотропами и ЛСД. Омерека прогнила насквозь! Все свободные люди мира должны объединится под несущими освобождение прогрессивному человечеству знамёнами России, чтобы навсегда задушить импереалистическую и человеконенавистнеческую гидру капитализма, нещадно эксплуатирующую угнетаемые народы по всему миру! Слава Путину, России слава! Победа будет на нами!

Балалаечный Капут | 5 марта 2023 г, 17:13

Ну, оконфузилась. Все поняли про 180. Ты же тоже, как смердный, мажешь. Про ярлыки что-то бормочешь, а сам... Ты ограничен одной сферой. Развернул бы я тут с тобой широкую дискуссию, да площадка не та, и подмахивающие (из выживания, естественно) все сразу подотрут. Пойми главное: сейчас наступает время борьбы идей, а время борьбы группировок ( описываемое слоганом "мы СВОИХ не хороним")) уходит в небытие. Надеюсь, дошло.

Балалаечный Капут | 5 марта 2023 г, 14:50

Диверсант, уж такой бабе как Бербок, даю на отсечение гол.... , ковровая дорожка не нужна.

Пилюля на похмелку | 5 марта 2023 г, 11:26

. грустнее и грустнее с каждым днем становится жизнь в России.а так все хорошо начиналось Крымнаш, Малороссиянаш..…… как и в гитлеровской Германии….Судетынаш, Данцигнаш....

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться