Список продуктов с субсидированной доставкой расширят на Камчатке в 2023 году: ИА «Кам 24»

Список продуктов с субсидированной доставкой расширят на Камчатке в 2023 году

08 марта 2023, 12:00 2422

Власти Камчатки планируют расширить список продуктов, доставку которых будут субсидировать

Перечень социально-значимых продуктов, доставку которых на север Камчатки будут субсидировать, расширят. О номенклатуре пока не сообщается. 

«Мы реализовали проект по субсидированию доставки социально значимых продуктов питания. Главное, что жители отмечают позитивный эффект, просят расширить номенклатуру, количество участвующих магазинов. Будем прорабатывать этот вопрос и, в том числе, доставку скоропортящихся продуктов», – сказал губернатор Владимир Солодов. 

При этом уровень инфляции по итогам 2022 года на Камчатке стал рекордным за семь лет. Она на 5,5 % превышает уровень предыдущего сезона и на 0,3 % среднероссийское значение. 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Всем добра | 9 марта 2023 г, 17:18

Как же героически власти бороться с трудностями, ранее ими же и созданные, зарабатывая плюсы и поощрения в карму для дальнейшего радужного существования.

ВасяПупкин | 8 марта 2023 г, 19:16

В Арнацком округе два самых крупных магазина принадлежат семье главы округа. Так что ей эти субсидии не очень нужны. Дешевле цена, меньше маржа.

ДЮХА,, | 8 марта 2023 г, 13:49

Мы ревлизовали,мы будем,мы сделаем!!!!!!Хорошь ваньку валять!!!!!Долгов края уже на 9,3 лярда набрали,только за 22ой г. дифицит бюджета 1,3 лярда,строительство с промышленностью в попе,инфляция рекордная!!!!Рыбу миллионами тонн вылавливают,а налоги на материке платят.Потому что всё москвичам попродавали!!!!!Что вы там прорабатывать и с кем собираетесь тов.Солодов??????Вам отставку надо прорабатывать,надоели брехнёй своей!!!!!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться