Водитель рейсового автобуса на Камчатке спровоцировал ДТП с внедорожником: ИА «Кам 24»

Водитель рейсового автобуса на Камчатке спровоцировал ДТП с внедорожником

15 марта 2023, 11:48 3773

На Камчатке появились подробности ДТП с участием рейсового автобуса в Петропавловске. Из-за нарушения ПДД водителем автобуса, внедорожник оказался на встречной полосе.

«14 марта в 9:00 на улице Ленинградской в Петропавловске-Камчатском 52-летний водитель, управляя рейсовом автобусом «Дэу», при перестроении не предоставил преимущества в движении автомобилю «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо», двигавшемуся в попутном направлении прямо. От удара «Прадо» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле-Круз», – говорится в сообщении управления МВД России по Камчатскому краю.

По предварительным данным, в результате столкновения никто из людей не пострадал. По факту происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Анунак | 15 марта 2023 г, 15:51

Я вот что-то не вижу на видео из районов СВО всяких "новых" граждан РФ из кишлачно-аульных мест - про соседних бывших "союзничков". Зато у нас, я смотрю, неплохо так устроились. Интересно, сколько это им стоило и кому это "занесли"?

МАРАЛ | 15 марта 2023 г, 15:45

Не в тему - видел (разок) как джип типа "крузер" не уступил ТРАМВАЮ!..

Камчатская | 15 марта 2023 г, 14:19

Потому что эти автобусники- водители охомели тут совсем! Никто их не строит,я часто езжу на общественном транспорте и последние года это просто невыносимо.А если бы мою машину так ,то капец бы этому водителю автобуса пришёл.Слава богу я блондинка,и муж мне не разрешает водить , чтобы семейный бюджет я не подорвала.

005 | 15 марта 2023 г, 12:29

Химик | 15 марта 2023 г, +калининград.Задуматься какой частью тела?

Химик | 15 марта 2023 г, 12:17

ХМАО, Пенза, Калуга... Три области отказались от услуг мигрантов в сфере такси и перевозок. ... Может пора и нашим задуматься, кого они сажают за руль.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться