В Приморье благоустроят популярный пляж Шамора: ИА «Кам 24»

В Приморье благоустроят популярный пляж Шамора

17 апреля 2023, 07:00 1530

В Приморском крае планируется комплексное благоустройство пляжа Шамора. Инвестиционный проект уже прошел проверку в территориальном управлении Росрыболовства.

Как сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Приморского ТУ Росрыболовства, пляж Шамора давно считается жемчужиной пляжного отдыха Дальнего Востока, поэтому благоустройство его территории повысит не только комфортность отдыхающих граждан, но также сделает место еще популярнее.

Инвестиционный проект по благоустройству прибрежной территории в районе мыса Крутого предусматривает устройство волнозащиты для любителей купания, обустройство просторной и комфортабельной площадки для шезлонгов, по периметру которой будут возведены декоративные подпорные стенки. Для автолюбителей будет построена парковка на более чем 20 машин.

В настоящее время вышеуказанный проект прошел проверку в Приморском территориальном управлении Росрыболовства и получил положительное заключение.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ДЮХА,,, | 17 апреля 2023 г, 13:58

Значит скоро всё заборами перекроют!!!!!На Моховой то же.Сперва пирс сивучей благоустроили,а через два года от туристов забором 3ёх метровым закрыли!!!!!

Ноль | 17 апреля 2023 г, 10:59

При чём здесь Росрыболовство?

Уважаемый | 17 апреля 2023 г, 09:36

Нас рать

три трётся | 17 апреля 2023 г, 07:22

не совсем догоняю, что новость про шамору делает на камчатском ресурсе. купались мы все там, кто был во владике. какая связь? ну так я бухой купался в халактырской прибойке, привязанным леером к кенгурятнику джипа, что бы не замыло, да мало ли я где купался? в тае с вьетнамом тоже, и чё?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться