Житель Владивостока пригласил девушку на свидание и лишился крупной суммы денег: ИА «Кам 24»

Житель Владивостока пригласил девушку на свидание и лишился крупной суммы денег

21 апреля 2023, 07:00 2048

Житель Приморского края пригласил на свидание девушку, с которой познакомился в популярном мессенджере. Несостоявшаяся встреча обернулась для него потерей крупой суммы денег.

Как сообщает информационный сайт Primorye24.ru, мужчина нашел свою любовь в одном из мессенджеров. Девушка предложила сходить в театр и отправила кавалеру ссылку на сайт, где можно купить билеты за 5900 рублей. Мужчина купил их, сообщив девушке дату и время. Однако внезапно выяснилось, что барышня в это время будет занята, а значит, билеты необходимо сдать.

При попытке возврата на сайте мужчине сообщили, что для отмены нужно заплатить еще 5900 рублей. Но и на этом траты не закончились, приморцу начали поступать требования о дополнительных переводах.

После этого гражданина попросили предоставить фотографию паспорта и банковской карты, чтобы возврат прошел успешно. Однако этого не произошло. Мужчина понял, что не только стал жертвой мошенников, но и лишился возлюбленной, она удалила переписку и не выходила на связь. Причиненный ущерб превысил 165 тысяч рублей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Дюха Z | 21 апреля 2023 г, 09:43

Лошара!!!!Такая старая и дешёвая разводка,а этот лохозавр повёлся!!!!!!

вести счумногобарака | 21 апреля 2023 г, 08:48

Надежды то он имеел, но кто ж ему их дал? и даже лишился того чего не ожидал...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться