Пожарные машины закружатся в танце в центре Петропавловска: ИА «Кам 24»

Пожарные машины закружатся в танце в центре Петропавловска

26 апреля 2023, 11:30 2786

Празднование Дня пожарной охраны России пройдет 30 апреля в полдень на главной площади краевой столицы Камчатки. Гостей ждут множество зрелищных мероприятий.

«Камчатцев ждут показательные выступления пожарных, тушение огня водой и пеной, полюбившийся камчатцам «Пожарный вальс» (синхронные «танцевальные» движения пожарных автомобилей под музыку). Также, по традиции, огнеборцы покажут шоу поющих фонтанов в своем исполнении. Гости увидят посвящение в молодые пожарные, выступления оркестра Группировки Войск и Сил на Северо-Востоке России и творческих коллективов Камчатки», – сообщили Кам 24 в ГУ МЧС России по региону.

Кроме того, гостей праздника ожидает выставка пожарных автомобилей и пожарно-спасательной техники. Зрители, которые придут в этот день к пожарным, смогут посидеть в автомобилях, сфотографироваться внутри и возле машин.

Главная WhatsApp-рассылка новостей Камчатки. Подпишитесь!

КОММЕНТАРИИ

Балалаечный Капут | 26 апреля 2023 г, 14:22

Дюха, смотря какой дед. С актуальным и корректным дедом можно и стотысячный хадж устроить.

Дюха Z | 26 апреля 2023 г, 13:29

С портретом деда значит пройти не безопасно,а толпой на танцы пожарных смотреть это безопасно!!!!!Вернибе шествие на 1ое мая и Бессмертный полк,*****!!!!!!!

Балалаечный Капут | 26 апреля 2023 г, 11:57

Отпад! Приеду смотреть. Надеюсь, фоном мощно пройдет Свиридов, али Хачатурян.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться