На Камчатке обсуждают медведя, который «не справился с управлением автомобиля» (видео): ИА «Кам 24»

На Камчатке обсуждают медведя, который «не справился с управлением автомобиля» (видео)

07 июня 2023, 14:15 17586

На Камчатке сняли на видео, как медведь осматривает салон брошенного в кювете автомобиля. Ролик распространяется в соцсетях.

На записи, сделанной водителем проезжавшей машины, видно, что в кювете стоит белый седан, а в салоне автомобиля находится медведь. Автор видео подходит чуть ближе, и хищник высовывается из машины. Видимо, поняв, что оператор угрозы не представляет, медведь вновь залезает в салон и продолжил его осматривать.

Пользователи активно постят и комментируют ролик. Некоторые шутят в стиле сводок ГИБДД, что медведь, мол, не справился с управлением автомобиля, допустил занос и съехал в кювет. Другие называют хищника типичным мародёром, который решил поживиться оставленным без присмотра имуществом.

Предположительно видео снимали на дороге между поселком Анавгай и селом Эссо в Быстринском районе края. Представитель оперативной группы, созданной в районе для реагирования на выходы медведей в населенные пункты, сообщил ИА «Кам 24», что специалисты проверят информацию о любопытном хищнике.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гаражанин | 8 июня 2023 г, 12:41

Интересно как бы смеялись эти придурковатые родители, если бы медведь метнулся и порвал их детей, которые бегали к медведю?

Химик | 7 июня 2023 г, 19:12

Да кто знает смотрел он салон или доедал водителя....


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться