Серебро и бронзу Спартакиады в Кусе завоевали камчатские горнолыжники : ИА «Кам 24»

Серебро и бронзу Спартакиады в Кусе завоевали камчатские горнолыжники

13 февраля 2024, 13:31 3395

Камчатские горнолыжники завоевали серебряную и бронзовую медали в первый день Спартакиады сильнейших. Она проходит в городе Куса Челябинской области.

Представитель Камчатского края Иван Кузнецов показал второе время трассы, уступив только победителю – Павлу Трихичеву из Санкт-Петербурга. Третье место занял Никита Алёхин с Камчатки.

В первый день Спартакиады сильнейших 58 мужчин выявляли лучшего в слаломе-гиганте.

Всего в соревнованиях мужчин и женщин по слалому и слалому-гиганту участвуют около 120 спортсменов из 20 регионов России.