Дальневосточница будет голодать и выживать в телешоу за деньги: ИА «Кам 24»

Дальневосточница будет голодать и выживать в телешоу за деньги

17 августа 2025, 08:06 255

Жительница Дальнего Востока примет участие во втором сезоне шоу «Остров сокровищ». Главный приз – 10 миллионов рублей. Подробности на ИА «Кам 24».

Как сообщает ИА «Порт Амур», 31 августа стартует второй сезон приключенческого проекта «Остров сокровищ. Знаки судьбы» (16+) с Дмитрием Масленниковым. Среди 65 участников, которым предстоит месяц выживать на тайском острове ради приза в 10 миллионов рублей, будет жительница Дальнего Востока – 25-летняя парикмахер из Благовещенска Александра Богданова.

В случае победы девушка собирается часть средств подарить маме, а оставшееся вложить в маркетплейсы и путешествия. По словам Александры, она устала от работы с людьми, поэтому на проекте хочет получить новый опыт и вернуться домой другой.

По правилам шоу, участников ждут испытания за право попасть в лагерь, а затем борьба за еду, иммунитет и бонусы. Каждую неделю герои будут решать, кто покинет проект. В финале останутся четверо, но только один получит главный приз.

В числе участников – представители России, США, Таиланда, Бали, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и других стран. Среди них бизнесмен, золотодобытчик, модель, боксёр, учитель биологии, медсестра, стоматолог, рэпер, шеф-повар и другие.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться