Молодая женщина-водитель чудом ушла от столкновения с рейсовым автобусом (видео): ИА «Кам 24»

Молодая женщина-водитель чудом ушла от столкновения с рейсовым автобусом (видео)

14 сентября 2016, 17:29 7114

В Петропавловске-Камчатском опасный маневр водителя рейсового автобуса едва не спровоцировал серьезное ДТП. Видеозапись инцидента активно распространяется в социальных сетях.

Вчера около восьми часов утра жительница Петропавловска Дарья везла на «Дэу Винсторм» маленького сына в детский сад.

«Мы ехали по дороге в районе улицы Океанской. Неожиданно большой рейсовый автобус, который был впереди, начал поворачивать влево, чтобы перестроиться. Я тоже резко вывернула руль и выехала на встречную полосу. Нам с сыном просто очень повезло, что на встречной полосе в этот момент никого не оказалось. Но я потом долго не могла прийти в себя», – рассказала ИА «Кам 24» Дарья.

По словам Дарьи, посмотрев запись с видеорегистратора, она поняла: водитель автобуса совершил резкий маневр, чтобы уйти от столкновения с микроавтобусом. «Микрик» внезапно выехал на главную дорогу, а затем почти остановился, чтобы снова свернуть направо.

Запись дорожного инцидента молодая мама выложила в соцсети. Ее, в частности, довольно активно обсуждают на странице социального проекта «Камчатский репортер» в сети Инстаграм. Причем, многие комментаторы отмечают, что неоднократно сталкивались с агрессивным стилем вождения водителей рейсовых автобусов, которые «ведут себя будто на дороге они одни».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

глок (гость) | 22 сентября 2016 г, 13:05

Камчадал на видео видно как какое то тело по салону летает ,,,это не ты не ???))))

Камчадал я | 16 сентября 2016 г, 14:23

по видео будет видно как он вылез на главную микрик! я не вижу видео! вижу микрик впереди автобус позади дистанцию держать надо тем более автобусу.

Камчадал я | 16 сентября 2016 г, 14:20

если так что микрик вынырнул то он создал ав.обстановку но и водитель автобуса тож не прав так как он должен был заранее предугадать и перестраховаться.он людей везет а не дрова, автобусы не летают а едут очень медленно в нашем городе.

Камчадал я | 16 сентября 2016 г, 14:17

будет видео будем смотреть. на заборе тоже много че написано.

Камчадал я | 16 сентября 2016 г, 14:16

а где видео?

Все комментарии (39)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться