На Камчатке невменяемый водитель на «Карине» разбил три автомобиля : ИА «Кам 24»

На Камчатке невменяемый водитель на «Карине» разбил три автомобиля

24 октября 2017, 12:32 7059

В камчатском городе Елизово пьяный мужчина повредил три автомобиля, которые были припаркованы во дворе дома. Нарушителя остановили местные жители.

В социальных сетях на Камчатке распространяется видео инцидента, который произошел накануне вечером в Елизове. По словам автора видео, абсолютно пьяный человек, находясь за рулем автомобиля, врезался в три машины. Двое мужчин выволокли из салона водителя, который, похоже, не понимал, что происходит вокруг, и посадили его на газон. Очевидцы вызвали полицию.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД, события, снятые на видео, происходили примерно в 17:10 на улице Ленина. Нарушителем оказался 48-летний мужчина. Он, выезжая из-за угла дома на «Тойоте Карине», столкнулся с припаркованными во дворе «Тойотой Старлет», «Тойотой Спасио» и «Тойотой Калдиной». Медицинское освидетельствование показало, что нарушитель был пьян. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по части первой статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение предусмотрена уголовная ответственность.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

человек (гость) | 24 октября 2017 г, 22:22

почему имя не пишут? родина должна знать своих героев!

www (гость) | 24 октября 2017 г, 21:57

Вот па...лы, уже средь бела дня повылазили!!!!!!!

Дурак (гость) | 24 октября 2017 г, 21:29

Это лихорадка Денге.

Отец (гость) | 24 октября 2017 г, 21:00

Люди молодцы оттащили эту свинью подальше от машины.Это быдно могло задавить детей.Таким ублюдкам надо сразу таких люлей давать чтоб ссался от вида бутылки потом.Полиция и наше государство как я понял не хотят защищать наших детей и близких.Поэтому ждите скоро огромное колличество самосудов,от них только будет результат.Хорошо что не кого не убил этот ублюдок обоссаный.

77 (гость) | 24 октября 2017 г, 17:16

быдло кругом

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться