На востоке России МТС отдает 4G-смартфоны по цене меньше 50 $: ИА «Кам 24»

На востоке России МТС отдает 4G-смартфоны по цене меньше 50 $

08 декабря 2015, 12:13

Компания МТС объявляет о снижении до 33 % стоимости смартфонов, поддерживающих работу в сетях четвертого поколения, в салонах Розничной сети МТС и интернет-магазине shop.mts.ru.

МТС Smart Sprint 4G – самый доступный LTE-смартфон в сети МТС – удачно сочетает поддержку работы в LTE-сетях с низкой стоимостью. У аппарата достойный экран с диагональю 4,5 дюйма, актуальная версия ОС Android 5.1, новейший процессор MT6735M, обеспечивающий высокую производительность при низком энергопотреблении, две фотокамеры и поддержка двух SIM-карт. Смартфон комфортно помещается в кармане и с ним можно спокойно управляться одной рукой.

«Мы продолжаем делать акцент на продвижении бюджетных моделей смартфонов. Благодаря появлению в этой линейке дата-генерирующих устройств мы имеем все шансы привить вкус к мобильному интернету тем, кто сегодня им еще не пользуется. LTE-гаджеты за 50 $ – это новое слово в российском сотовом ритейле, при этом оно полностью соответствует мировым трендам. Комплексное обеспечение гаджета услугами связи позволит абонентам в полной мере ощутить все преимущества быстрого мобильного интернета», – говорит директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

В акции также участвуют смартфоны МТС Smart Run 4G по сниженной цене 4990 рублей и МТС Smart Start за 1990 рублей.

Выгодные цены на смартфоны действуют до 31 января при условии внесения предоплаты за услуги связи. Абонентам, подключенным к тарифным планам Smart или Smart Nonstop, достаточно внести предоплату за несколько месяцев, в зависимости от выбранного плана и смартфона. Абонентам на других тарифах приобрести гаджет с большой скидкой поможет подключение интернет-опции, которая до шести месяцев вперед обеспечит гаджет мобильным интернетом. В акции могут принять участие и корпоративные клиенты.

Сети LTE МТС сегодня работают в 78 регионах России. Собственная розница МТС по итогам третьего квартала насчитывает 4,7 тысячи салонов (в 3 кв. 2015 года было открыто 300 новых магазинов) и является крупнейшей сетью мобильного ритейла в стране.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.