На Камчатке наградили лучших работников рыбной отрасли : ИА «Кам 24»

На Камчатке наградили лучших работников рыбной отрасли

08 октября 2022, 15:30 10306

Вручение наград работникам рыбохозяйственного комплекса по итогам путины 2022 года и чествование ветеранов отрасли прошли на фестивале «Камчатка рыбацкая».

«Общаясь с руководителями и собственниками предприятий, скажу, что главный ресурс, о котором они пекутся – это люди. Именно тех, кто работает в отрасли, их семьи и жителей края, каждый из которых имеет то или иное отношение к рыбной отрасли и рыбопереработке, мы должны ставить во главу угла. Хочу всех вас поблагодарить и уверить, что преодолевать возникающие трудности мы будем вместе с вами», - сказал на церемонии награждения Владимир Солодов.

По распоряжению губернатора Камчатки, за многолетний добросовестный труд в рыбохозяйственном комплексе края почетное звание Камчатского края «Знатный рыбак Камчатки» присвоено капитану МРС 150-222 ООО «Тымлатский рыбокомбинат» Валерию Карманову и капитан-директору АО рыболовецкого предприятия «АКРОС» Андрею Павнину. Награды им вручил глава Камчатки Владимир Солодов. 

Заведующая производством рыбоперерабатывающего завода Опала ООО «Дельта» Людмила Баранова, капитан ООО «Октябрьский-1» Владимир Ослопов и директор рыбоперерабатывающего цеха река Кихчик ООО «Большерецк» Владимир Сурков получили из рук главы региона почетные грамоты губернатора Камчатского края. Благодарность главы региона получили механик технического обслуживания АО «Энергия» Олег Ростов, начальник технической службы по эксплуатации технологического оборудования ООО рыбоперерабатывающего завода «Максимовский» Эдуард Степанюк, директор рыбоперерабатывающего комплекса ООО «Рыболовецкая Артель «Народы Севера» Евгений Сун-ден-хо

В торжественном мероприятии также принял участие глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин. Он вручил рыбопромышленникам почетные грамоты за значительный вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса Камчатского края. Также награды работником рыбной отрасли вручил руководитель Северо-Восточного территориального управления Росрыболовства Юрий Татаринов.

Почетные гости праздника-ветераны отрасли получили памятные знаки «За рекордный улов 2021 года – 1 миллион 600 тонн» в память о весомом личном вкладе в достижение рекордного за историю рыбной промышленности Камчатского края вылова.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

семечки | 11 октября 2022 г, 06:44

Солодов с Агеевым похожи на Чикатилу , один портрет.

yahan | 9 октября 2022 г, 17:33

Александру Яковлевичу Литвиненко больших удач во всех его делах!

Ржaвый калаш | 9 октября 2022 г, 02:36

И смех и грех. Одни ген.директора и их замы сами себя награждают ))))) Ну что сказать, молодцы))Играли друг с другом в карманный бильярд в шикарных офисах, пока гастарбайтеры за копейки всю основную работу делали в холодных цехах в скотских условиях.

morexod | 8 октября 2022 г, 19:35

На фото только три мужика более менее на мужиков похожи, а остальные какая-то мелочь пузатая... Вопрос, вы специально таких рыбаков отбирали или они все там такие и это самые могучие. Может это всё же бухгалтеры, в мое время рыбаки покрупнее были..

Дюха1 | 8 октября 2022 г, 18:19

Изя.Да какого ляда ты с этой фигнёй Сахалинской сюда лезешь???

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться