Камчатские студенты приняли участие во Всероссийском слете студотрядов : ИА «Кам 24»

Камчатские студенты приняли участие во Всероссийском слете студотрядов

09 ноября 2022, 08:39 3542

С 3 по 6 ноября в городе Кемерово прошел Всероссийский слет студенческих отрядов. Камчатку на мероприятии представили шестеро представителей студотрядов полуострова.

Как рассказали ИА «Кам 24» в краевом правительстве, всероссийский слет студотрядов подводит итог трудового сезона студентов. В нем принимают участие лучшие представители молодежного движения РСО, которым удалось добиться высоких показателей в трудовом и творческом направлениях.

В этом году участники соревновались в конкурсах профессионального мастерства по пяти направлениям. Финалисты конкурсов приняли участие в творческом фестивале, конкурсе красоты и талантов «Мистер и Мисс Российские студенческие отряды», а также между собой соревновались спортивные команды регионов.

На интерактивных площадках гости могли ознакомиться с мультимедийными стендами, посвященными трудовым проектам Российских студенческих отрядов, сфотографироваться в тематических фотозонах и посетить VR-площадку.

Справка:

«Российские студенческие отряды» — всероссийская организация, членами которой являются более 240 тысяч молодых людей. Строители, вожатые, медики, проводники — все эти профессии объединяют студенческие отряды.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Павло Пасюк | 9 ноября 2022 г, 10:21

Путенюгенд


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться