Водитель «Кресты», разбившийся во время циклона, скончался в реанимации: ИА «Кам 24»

Водитель «Кресты», разбившийся во время циклона, скончался в реанимации

04 октября 2013, 14:58 3278

Из-за циклона, который бушевал вчера в Петропавловске, на дорогах города произошла серия аварий. В одной из них сильно пострадал 27-летний мужчина. Сегодня утром он скончался в реанимации.

«Авария произошла на улице Академика Королева, 65, возле магазина "Арт-Мейкер" около 9 часов вечера. Передвигаясь по скользкой дороге, парень за рулем "Тойоты Кресты" не справился с управлением и врезался в микроавтобус "Тойота Таун-Айс". "Кресту" отбросило на ехавшую рядом «Тойоту-Спринтер», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» инспектор пропаганды городской ГИБДД Анастасия Капкова.

Водитель «Кресты» получил черепно-мозговую травму и перелом позвоночника, сегодня в 5 утра он скончался в реанимации. У 27-летнего пассажира «Кресты» – закрытый перелом ребра. Пассажир «Таун-Айса» госпитализирован с закрытым переломом в области колена и ушибом грудной клетки. В «Спринтере» никто не пострадал.

Еще одно серьезное ДТП произошло в районе Океанской. 52-летняя женщина ехала на скутере с 8-летней дочкой. На ее пути оказалась, выбоина, которую женщина попыталась объехать. В результате скутер врезался в микроавтобус. Мать и дочь госпитализировали с многочисленными ушибами.

На проспекте Победы таксист вчера сбил двух 7-летних школьниц, перебегавших дорогу в неположенном месте. Госпитализация девочкам не потребовалась.

Всего за вчерашний день в краевом центре произошло 26 аварий.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться