Депутаты считают, что преступных мигрантов только смерть остановит: ИА «Кам 24»

Депутаты считают, что преступных мигрантов только смерть остановит

21 ноября 2013, 12:48 4989

Депутат от ЛДПР Худяков подготовил законопроект, предусматривающий смертную казнь для преступников-мигрантов. Парламентарий считает, что только такие меры смогут остановить заграничный криминал.

«Если не принять меры, то приезжие и дальше будут себя вольно чувствовать: воровать, убивать, грабить и отмазываться за 1 тысячу или 2 тысячи рублей. Только ужесточенные меры, такие как лишение свободы пожизненно, смертная казнь, депортация на 15 лет, смогут остановить преступность», – рассказал «Известиям» Роман Худяков.

Худяков добавил, что предлагает снять пункты в моратории на смертную казнь для таких групп преступников, как педофилы, серийные убийцы, руководители, которые виноваты в массовой гибели людей.

Своего коллегу по либерально-демократической партии поддерживает и экс-кандидат на пост мэра Москвы, депутат Михаил Дягтерев.

«Я бы не стал выделять такое наказание только для мигрантов. За особо тяжкие преступления смертная казнь должна быть. Никакой разницы совершил ли это мигрант либо россиянин. Если это наш доморощенный донжуан четвертовал свою супругу, то он тоже должен понести наказание», – уверен собеседник «Известий».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Сергей (гость) | 21 ноября 2013 г, 16:11

Вот такие как Худяков и распростроняют нацианализм. Получается наш русский пускай убивает, насилует женщин и детей, но мы его не будем казнить...

мага (гость) | 21 ноября 2013 г, 15:28

худяков не против туда же включить и дагестанцев

мага (гость) | 21 ноября 2013 г, 15:20

почему депутаты не предлагают отрубать руки - кто ворует. свои руки жалко

777 | 21 ноября 2013 г, 13:25

поддерживаю целиком и полностью, а еще введите 15-ти летний срок заключения для пьяных водителей, которые не меньше опасны для человечества. посмотрите ежедневную сводку в своем городе, как минимум 10-15 человек задерживают.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться