На Камчатке из-за столкновения двух автомобилей пострадала жительница Новосибирска: обзор ДТП: ИА «Кам 24»

На Камчатке из-за столкновения двух автомобилей пострадала жительница Новосибирска: обзор ДТП

25 ноября 2013, 17:10 2384

C 18 по 24 ноября на территории Камчатского края зарегистрированы 179 столкновений без пострадавших. В еще 10 дорожно-транспортных происшествиях травмы получили 12 человек.

18 ноября в 14:30 часов в Петропавловске напротив дома № 17 по проспекту 50 лет Октября 27-летняя жительница краевого центра ехала на автомашине «Тойота Королла Левин». Она проехала перекресток на красный свет светофора и сбила 46-летнего пешехода. Мужчине назначили амбулаторное лечение.

В этот же день в 22:10 в Петропавловске по улице Ленинградская, 61 24-летний водитель управлял «Тойотой Ора». Машину занесло на встречку, где она столкнулась с «Субару Форестер». 26-летнему водителю последнего авто назначено амбулаторное лечение.

20 ноября в 13:30 в Петропавловске напротив дома № 3 по улице Тундровая 51-летний мужчина ехал на автомобиле «Ниссан Сафари». При выезде с прилегающей территории он столкнулся с автомашиной «Ниссан Лафеста» под управлением 41-летней жительницы краевого центра. В результате ДТП водитель «Ниссан Лафеста» с телесными повреждениями госпитализирована в нейрохирургическое отделение Камчатской краевой больницы.

21 ноября в 13:20 часов в Петропавловске напротив дома № 37 по проспекту Рыбаков 25-летний водитель на машине «Хонда Торнео» поворачивал на регулируемом перекрестке и столкнулся с автомашиной «Лексус 460». От удара «Хонда Торнео» столкнулась с автомашиной «Тойота Дюна» и автомашиной «Тойота Виста». В результате ДТП водитель «Хонда Торнео» с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга» госпитализирован в нейрохирургическое отделение Камчатской краевой больницы.

21 ноября в 11:15 в Петропавловске на проспекте 50 лет Октября, № 4 водитель автобуса «Хундай Аэросити» наехал на женщину, которая переходила дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате пешехода с телесными повреждениями госпитализировали в травматологическое отделение Камчатской краевой больницы.

22 ноября в 08:25 на 23 километре автодороги Морпорт — Аэропорт 25-летний водитель «Тойота Марк 2» не справился с управлением и выехал на встречку. В итоге он столкнулся с автомашиной «Ниссан Санни» под управлением 58-летнего пенсионера. В результате ДТП травмы получили пассажиры «Ниссан Санни». 57-летняя жительница краевого центра госпитализирована в Елизовскую районную больницу, 49-летней жительнице Новосибирска назначено амбулаторное лечение.

Кстати:

Госавтоинспекторы выявили 40 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Еще 39 водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Кроме того, выявлены 45 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлены 29 единиц автотранспорта.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться