В мэрию Петропавловска приносят компромат на водителей: ИА «Кам 24»

В мэрию Петропавловска приносят компромат на водителей

29 января 2014, 14:37 2443

Горожане начали собирать улики против нерадивых водителей автобусов. На конкурс, объявленный мэрией, пришли первые фото- и видео материалы.

Первый участник конкурса на лучшие фото и видеоматериалы с примерами безответственного поведения водителей прислал сразу два снимка. На одном запечатлен автобус с пассажирами, остановленный в межквартальном проезде одного из районов Петропавловска. На втором — приставной стул, который водитель поставил в проходе, чтобы увеличить число посадочных мест. Снимки переданы в управление пассажирского транспорта.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», фото- и видеоматериалы на конкурс принимаются по электронной почте press@pkgo.ru. Объем отправляемых вложений не должен превышать 10 Мбайт. Авторам, чьи ролики будут опубликованы на интернет-ресурсах, достаточно направить письмо со ссылкой на необходимую страницу. Необходимо, чтобы в кадр попал номер машины или другая информация, позволяющая определить нарушителя — маршрут следования, название предприятия-перевозчика.

Для того, чтобы организаторы конкурса имели возможность связаться с победителями для награждения, отправителям необходимо указывать свои контактные данные.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться